Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватарки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Helen_ написал(а):

Лёша, а это ты ггггде? Трубы-ыы какие-тооо....

Это он живёт там... Я был у него пару раз - очень ничего только холодно... Ну вот он поэтому в шапке и сидит возле труб...
Если клей есть - ваще хорошо  :lol:

0

32

а клей у лехи есть. он мне каждый день предлагает обшабиться. я то держусь пока, не снюхиваюсь. а родного нашего одногрупника нужно вытаскивать из этой беды, ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ЕГО ПЕРЕХОДА  на более легкие наркотики...

0

33

скажи те мне, это такая фишка или глюк у форума: почему половина аватарок растянуты?

0

34

f5 тебя спасет. но не обязательно. Есть такой глюк - но это не глюк, а особенность движка - здесь при открытии тех страниц, которые ты открывала незадолго до этого обновляются текст фоума и размеры аватарок моментально (если кто-то тока что его изменил) а вот сами картинки обновляются только при жестком обновлении странички.. но иногда размеры и просто сбиваются - а это уже глюк - иногда подставляются размеры предыдущих аватарок..

0

35

f5... у меня Рома работает в F5 .. я думаю, в какую я такую беду попала, что спасти может только f5  :D :D :D
капец... здесь оказывается уже у всех аватарки давным давно сменились, а я глазею на старые уже наверное с полмесяца

0

36

мож комп полмесяца назад завис??

0

37

ага :))))))))) я полмесяца просто благодаря своим телепатическим способностям постила сообщения, а вы под действием утреннего допинга все это читали

0

38

марин, что с тобой? попроси кого-нить, чтобы тебе лоб потрогали, мож температурка? Дорогая одногрупница, слушай, возьми отпуск на недельку, отдохни, не думай о делах, работе, просто расслабься....

marinka написал(а):

ага )))))))) я полмесяца просто благодаря своим телепатическим способностям постила сообщения, а вы под действием утреннего допинга все это читали

Это твое первое сообщение за полмесяца!!!!!

0

39

ааааа...... ооооооооооо......... аааааааааааааааааааа....
я пошла в сосновый бор....лечиться....  приходите меня проведать.... приносите с собой чего нить вкусненького.....

0

40

так я оттуда и сижу за компом! Блин, клево! ты в какой палате будешь? зайду в госьки!

0

41

заходи палата№ 666 :) у меня чаек есть :) бери бублики с собой

0

42

Маринка! ТЕБЯ ПРЕТ ДАЖЕ НА АВАТАРЕ!

0

43

"угумс..." подумала красная помидорка...

0

44

так вот ты какой, ТОМАТИК АЛЕНЬКИЙ!!!!

0