Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все на пикник!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

да я стока бумаг насобирал, что они утрутся все и еще останется :)

0

32

Chikosa(Ulka) написал(а):

Я занимаюсь логистикой и еще всякой фигней

0

33

Наташа написал(а):

Я занимаюсь логистикой и еще всякой фигней

прикольно, а по-русски?)

0

34

Грубо говоря: перемещение товара. Что-то вроде того, чему нас пытался научить Турунтаев  :D

0

35

Наташа, и все-все! я темку сделала о работе,давайте напишем сюда:
Кто чем занят на работе?!

0

36

Ты сама спросила :)

0

37

В общем давайте ориентироваться на 26 мая!!!!собираемся все духовно и физически,ну и конечно же материально!!!!Что да как,решим ближе к этому числу!!! :)

0

38

Полина написал(а):

В общем давайте ориентироваться на 26 мая!!!!собираемся все духовно и физически,ну и конечно же материально!!!!Что да как,решим ближе к этому числу!!!

Полностью за, как раз 26 мая в 14:00 товарища Айда отпускают :))

Anton написал(а):

ухх, военкомат этот... только сегодня "В" дали, теперь еще в предтеченск ехать 22. побегать пришлось ой-ой-ой

Так все-таки че там у тебя с обстановкой по военке?

0

39

районный военкомат дал твердую категорю "В", 22 го на подтверждение к терапевту в предтеченск как меня заверяли проблем не будетю такчто все в шоколаде :)

насчет собраться - как всегда ЗА!

0

40

Я тоже за, только собраться предлагаю не на бурике а где-нибудь за речкой,  на берегу, камнях  там клещи вряд ли кого-нибудь спугнут, а я клещей очень боюсь... В этом году их как никогда больше, и по себе знаю ощущение это неприятное, когда он тебя кусает (два раза уже кусал) и просто так рисковать не хочется...

0

41

Поддерживаю развитие темы, - если действительно есть страх оказаться укусанным, - можно хоть и на берегу. Главное, чтобы желающих прийти было как можно больше.

0

42

Идея не плохая,только вот нужно знать хотя бы приблизительно куда пойдем,если не на буревестник.Я вот например сейчас не представляю этого.Поэтому предлагайте ;) И то мне кажется что слишком далеко ходить не нужно!!!Где-нибудь в чертах города!!!

0

43

Привет, Полиночка! Да конечно сильно далеко не уйдем, отписывайтесь все здесь со своими предложениями. Меня тьф тьф клещ пока не кусал, так что пока я их не очень опасаюсь..

0

44

Привет,Никитка :) У нас на работе инета неделю целую не было :(
Меня тоже клещ не кусал,тьфу три раза через плечо,хотя страховка и прививка никогда не помешают :)

0

45

Скоро пикничек! =)

0

46

Ну что там с пикником??? уже клещи заждались наших пьяных тел!

0

47

Давайте в общем тогда собираемся 26 мая  к часам 12-13.С деньгами.Я думаю,на месте решим по сколько скидываться и сразу же сходим в магазин.Список того что нам надо купить,составится ;) Вот только куда пойдём,если не на Буревестник???!!Есть идеи???

0

48

Все ок, только мы, по всей видимости, с товарищем Валентином задержимся - мы в этот день товарища мистера Бороду будем встречать в 14:00 с длительного пребывания на курорте. Но пятаки можем заранее подойти скинуть. И, кстати, давайте определимся с суммой, я думаю, это нужно заранее обговорить, чтобы потом не было недоразумений. Предлагаю скинуться по 500р и на всякий случай держать на кармане бабло. Оспаривайте, сумму назвал из головы.

Отредактировано Nikitiy (2007-05-14 09:40:53)

0

49

Пенный будет денек, я 25 мая на свадьбу иду, что же со мной будет 26 мая =)))))))))

0

50

Жаль, что не позагараем, судя по Гисметео будет 9 градусов, но, с другой стороны, и клещам будет влом нас кусать =)

0

51

Кстати в это воскресение будет почти +30....

0

52

Вот инфа тем, кто боится клещей Клещи: Что делать?

0

53

Мне вот кажется что 500-это много,рублей по 300 может и еще на всякий случай с собой,прям как в кафе собираемся :) Хотя смотря еще сколько человек придет,так вот надо еще определиться сколько мальчиков будет,а то как бы не пришлось девочками все нести до пикника ;) А еще надо распределить между нами одеяла,пленку,посуду и т.д.Вот бы машинку найти чтоб все отвезти до пикника ;)

0

54

А вот если в это воскресенье будет так тепло,может поэксплуатируем его???;)

0

55

По 300, так по 300, не вопрос. Что касается доставки всего на место и организации - мы, безусловно примем самое активное участие, вам, хрупким нежным созданиям не позволим на себе тащить всю ношу (максимум каждой девченке по мангалу и 50-килограммовому рюкзаку, не больше) =))).
Постараемся достать машину, если не получится, сами все принесем.

Полина написал(а):

А вот если в это воскресенье будет так тепло,может поэксплуатируем его???

Я всегда только за  ;)

0

56

Урааааа,я знала это!!!!Знала,что у нас самые лучшие ребята!!!Спасибо,Никита :)

0

57

Народ,как насчет этого воскресенья или субботы???Пишите!!!!

0

58

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

59

судя по Валиной реакции он готов уже к этим выходным :lol:

0

60

Валя всегда за!!!!!!!!!!!!!!  :fie: :yes:

0