Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все на пикник!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 279

61

УрААААААА:)Еще раз УРААААААААА :lol:

0

62

Просто не вижу причин встречаться реже - почему бы, допустим, раз уж действительно такая хорошая погода будет на этих выходных, и не организовать все именно в это воскресенье, а потом, не сильно далеко это откладывая, встретиться еще раз...

0

63

Полина:
Народ,как насчет этого воскресенья или субботы???Пишите!!!!
Валя:
http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

))))))) красавчик, главное, дать всем понять абстрогацию конъюнктивно обобщенных идей и выразить всю полноту своих моральных, материальных и физических потребностей и возможностей.
Валек! Сильно сказано! =))))

Отредактировано Nikitiy (2007-05-14 14:07:57)

0

64

Ну ты,Никита загнул :O Ничего себе,как сказано ;)

0

65

В общем тогда давайте:воскресенье 12.00 у общежития №4 с деньгами.По поводу одеял и прочих принадлежностей отпишитесь,кто что сможет принести!!!

0

66

;) ;) ;) ;) ;) Просто у меня великолепное настроение - вот и несу всякую пургу =)) За сегодня я продал ВСЕ телефоны, которые продавал, за 1 день!!!!!! Кстати, привет, полина-красавица, как дела?

Отредактировано Nikitiy (2007-05-14 14:26:21)

0

67

В 12:00 на четверке. У меня есть один спальник и один коврик туристический..

0

68

Молодец!!!Я за тебя рада,Никит,правда!!!!
Кстати,привет,Никитка:)Все отлично,просто замечательно:)У тебя я вижу тоже все очень хорошо ;) Я права?

0

69

Прикольно:)Значит спальник я думаю нам не понадобится,а вот коврик очень даже!!!!А пленки боольшой нету???

0

70

Еще бы, еще вчера у меня валялась целая куча телефонов, некоторые из которых я уже больше месяца продавал, а за сегодня, за 1 день, я их продал ВСЕ =))) еще бы конечно все у меня здорово, даже дождик седня никак на меня не влияет. Здорово, что у тебя тоже все замечательно!

0

71

хмм. Вот пленки, наверное, нету.

0

72

А насчет пленки можно уже не волноваться,я договорилась :boast:

0

73

Хорошая девочка ;)

0

74

Почему мне никто + не ставит :sorry:

0

75

Как никто? Я только что поставил, я тоже хороший мальчик  :cool:

0

76

)))))) аааа тебееее ))))) я не так прочитал сообщение ))) я полинке поставил ))) ну она-то явно заслуживает, столько инициативы уже проявлено для пикничка..

0

77

Все, тебе, мой дорогой друг, уже не могу, видимо здесь лимитик на плюсики  :rolleyes:

Отредактировано Nikitiy (2007-05-14 17:59:37)

0

78

Спасибо,Никиточка за плюсик ;) Валечка,давай я тебе поставлю плюсик :)

0

79

И от меня один лови, старый добрый наркоман =)

0

80

И ещё!!!Нам определено нужна музычка!!!Без нее вообще никак!!!У кого-нибудь есть мааленький магнитофон или громкий плеер или ещё чего??!!! :cool:

0

81

Поддерживаю. + гитарка =)

0

82

Да, и гитарка вместе с Димкой ;)

0

83

Полина написал(а):

И ещё!!!Нам определено нужна музычка!!!Без нее вообще никак!!!У кого-нибудь есть мааленький магнитофон или громкий плеер или ещё чего??!!!

А машина с музыкой не подойдёт?

0

84

Жень,ещё как пойдет!!!!Она просто будет палочкой выручалочкой!!!! :dance:

0

85

Swan написал(а):

А машина с музыкой не подойдёт?

Женя, ты будешь на торпеде?

0

86

Всем привет!!!!!!
Я так понимаю - большая часть за эти выходные? только я немного не догнала - за субботу или воскресенье..
к сожалению, у меня придти не получится - у меня все эти дни практика по вождению :(
А 24 экзамен в гаи.
Так что если б 26 - то я бы без проблем погуляла бы с вами на природе

0

87

marinka написал(а):

Я так понимаю - большая часть за эти выходные? только я немного не догнала - за субботу или воскресенье.

Млин а я ваще не думал шо на этих выходных.

marinka написал(а):

к сожалению, у меня придти не получится - у меня все эти дни практика по вождению
А 24 экзамен в гаи.
Так что если б 26 - то я бы без проблем погуляла бы с вами на природе

Рискну показаца невежливым и мож даже грубым но зачем? Зачем те права. зачем те нада водить. Млин тока без обид редко встречаю женсчину на дороге которая нормально водит (мля ну тупят, туупят). Ну вот зачем тебе на машинко ездить, тем более шо на дорогах и так кучо машиног, движение ужасное, пробки, в которых многие тратят  нервы, а вдруг ДТП, а вдруг человека собъёшь, а вдруг нас***. Ну юрось ты эту затею, ну пжалста.

0

88

Swan, я не узнаю вас в гриме.
Знаешь, я тож раньше думала, что девушки не могут нормально ездить, но хотела.
А сейчас, немного поводив на практ.занятиях - я столько козлов-водителей мужского пола встретила - которые вообще не соблюдают никаких правил, в наглую подрезают, ездят как хотят... так что женщины по сравнению с ними просто ангелы-хранители для других участников движения

0

89

Полина написал(а):

Да, и гитарка вместе с Димкой ;)

А я не умею уже играть и петь?  :sorry:

0

90

Блин ребяты я вот че то право и не знаю, может довайте всеже в конце мая?  :O

0