Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро 1 сентября!!!!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ТУСУР сегодня оцепили и завтра весь день он тоже будет оцеплен, так что, думаю, не удасться нам завтра в ТУСУР сходить... причина возможный терракт... хотят его предотвратить, вот так

0

32

ого. Кто это на тусур ролимый нацелился :)

0

33

Рассказывайте братия и сестры, собирались али нет на 1 сентября, если да - тоды делитесь впечатлениями!

0

34

Собирались собирались!!!! Ща Леша Левин проснется и выложит нам куда нить фотки!!!

0

35

Ну и де они??? Фоты то Где?

0

36

Леша сказал, что скоро скоро будут

0

37

вы уж тоды на диск.том.ру выкладывайте, шобы все смогли посмотреть

0

38

Фотки готовы, лежат на http://disk.tom.ru/aygs6bp
Смотрите, вспоминайте, радуйтесь :)

P.S. Прошу извинить за задержку
P.P.S. Фотки после подъема с реки могут быть иногда нечеткими, что очень четко отражает моё состояние на тот момент :) . На самом деле, был нетрезв, переключил аппарат чуть чуть не в тот режим.

0

39

Хорошие фотки )))

0

40

АААА :fie: прикольно!Я тоже к вам хочу :friends:

0

41

Хорошие фотографии

0

42

и мне понравились :)

0

43

А я уже и не удивляюсь - вы всегда собираетесь именно в тот момент, когда я не в Томске  :(  Вы все были на покрывале в лагерном саду, а я на полу, в Москве...:swoon: Ну, не совсем, конечно, на полу. Зато праздновала уже свой профессиональный (если кто не знает, я не только программист, но и преподаватель компьютерной анимации и программирования в Delphi (хотя теперь следует говорить на Delphi)) праздник на Красной площади, а затем в театре. В общем, грустно мне стало, когда получила смс от Марины.  :(

0

44

:) А Наташа так изменилась!!! В лучшую сторону

0

45

Одним словом: МОЛОДЦЫ!!!

0

46

А староста у вас некудышная!!!! (иногда самокритика полезна) :mad:

0

47

добро пожаловать в ряды нас, преподов )))

0

48

А что преподаёшь, Никит?

0

49

преподаватель "Лепнины" из пластилина! у него пластилин вон даже в PS картинке изображен!

0

50

Лена, ну что ж ты так!!!! в Москву то умотала!!!! и вообще в начале лета говорила, что соберемся всей группой ВКЛЮЧАЯ тебя - и потом опять пропала...

0

51

Мариш, мне на работе ещё в мае обещали никуда не отправлять - перевели в программисты-разработчики, а потом так "мило" попросили, чтобы я ещё покаталась до декабря (по 2 недели в месяц). Вот и катаюсь - куда деваться  :mad:. И по закону подлости вы все собираетесь тогда, когда меня нет.  :( . Всем большой привет от меня!  :D.

0

52

по закону подлости тебя отпарвляют в дни, когда всех тянет встретиться (как вот праздничный день 1.09 например)

0

53

Helen_ написал(а):

А что преподаёшь, Никит?

Информационные технологии в бизнесе время от времени беру пару групп. Читаю, зачеты ставлю, меня даже уже конъяком "подкупали" и конфетками всякими :)

0

54

Nikitiy написал(а):

Информационные технологии в бизнесе время от времени беру пару групп. Читаю, зачеты ставлю, меня даже уже конъяком "подкупали" и конфетками всякими

Здорово. Меня, конечно, не подкупают. Но когда вручаем сертификаты, дарят подарки :-). Вот!!! Какой ты подкупный однако!!!

0