Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Дети » Я скоро стану мамой!!!


Я скоро стану мамой!!!

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Я с тобой, Вадим, не согласна :) Ребенок - не повод отказывать себе во всем! К примеру, мы собираемся путешествовать вместе с ним. Сейчас куча специализированных отелей для родителей и детей. И не согласна, что ЭТО называется "гробить жизнь", это и есть жизнь. новая жизнь. Я его уже люблю! Просто будем теперь вместе. Конечно, сначала несколько мес. придется попыхтеть, но потом.. Ладно..это мое мнение. Мне будет 24, Андрюхе 26 в ноябре. Понимаю, залетают совсем молоденькие, школьницы..даже в универе - рановато.

0

32

Согласен с Вадимом.. пока ребенок это рановато.
К тому же для ребенка нужна отдельная комната, плюс куча всего еще, что легко решается когда тебе 30 и более.. но тяжело когда тебе 23-24. Пока жилье у нас не такое доступное, если нет помощи от родителей то купить квартиру почти не реально.
Мы с кошкой то волновались и мучались после операции, а это всего 1 неделя.. а тут ребенок.. на которого нужно будет работать как минимум 17-18 лет..
А путешествовать с ребенком.. это Ааааааааааа...
Даже если вы это выдержите.. то подумайте о людях вокруг вас.. если ребенок будет плакать в самолете это будет кошмар. а какие перегрузки, оклиматизации ему придеться перенести.

Вобщем живем для себя до 30+.. потом думаем о потомстве =) и проблем меньше и жизнь прошла ярче =)

0

33

неее... меня будет это напрягать...
Например, чтобы не быть голословным, я не смогу после работы сесть на велик и кататься до ночи и заниматься фотографией, если буду знать что жене нужна помощь с ребёнком.
Вот этоя называю "гробить жизнь"

0

34

Знаете, что я вам отвечу - вы просто не готовы. о чем может идти сейчас речь, мы просто не поймем друг друга. Мы 1000 раз все обдумали прежде, чем решиться на этот шаг.

0

35

именно это я и хочу сказать, что я не готов! проститься со своими свободами :)

0

36

- папа папа а почему все мои одноклассники в седьмом классе, а я все в первом да в первом,
- слыш уе*ок, пей молча!

0

37

Вы знаете, ребят. Моему супругу 28-ой год. И до нашей встречи (это с небольшим год назад) он также считал, как и вы. А ему его бабушка говорила, что если он захочет ребёнка от девушки, значит, это действительно любовь. Вот мне он на втором месяце знакомства сказал, что хочет ребёнка (а он не из тех людей, которые бросают слова на ветер). И тут же сделал предложение  ;) . Так что теперь я постоянно слышу разговоры о детях.
Ждите свою вторую половинку, и тогда ваша любимая с младенцем на руках будет сниться вам по ночам ( :) правда в хороших! снах). Вот моё мнение!!!!!
Ну а что касается квартиры и т.д, и т.п., это вполне объективные проблемы, но они не есть цель НЕ иметь детей, эти проблемы просто должны сподвигнуть на их ПРЕОДОЛЕНИЕ.  :)

0

38

И вообще, нечего беременную женщину расстраивать!!! (Я про Ульяшу!) :mad:. Поздравили бы!!!  ;)

0

39

Ну если ты правильно написала, остаётся только один выход: менять свою вторую половинку  :D

А Ульяну мы уже поздравили. Если человек хочет и ждёт ребёнка, это здорово! Хуже когда не хочет, но ждёт :)

0

40

Helen_ написал(а):

бъективные проблемы, но они не есть цель НЕ иметь детей, эти проблемы просто должны сподвигнуть на их ПРЕОДОЛЕНИЕ.

+1

Пряздрявляю!!!! гэгэй! теперь из одногрупнечкофф есть и мама(будущая) и папа(настоящая). Дети это тема! НО! Как бы небыли готовы родители к появлению ч ада, фсётаки я считаю нада учитывать условия в которых он должен появица, имхо будет неочень правильна если завести ребёнка находясь в состоянии БОМЖа. Дети должны повозможности не попадать в те трудности в которые попадали их родители, ну я думаю новоиспечённая мама и сама всё это знала и взвесила 1000раз) так шо пусть я и повторюсь, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

41

Конечно подумала. Сейчас живем в трехкомнатной квартире с его родителями. При этом еще одна комната пустая. Обо мне все заботятся :) Свекровь очень хорошая. В плане обустройства нас лично, то все есть. техника, машина. А квартира пока эта устраивает.

Была у врача, сказала - РАСТЕМ! блииин, такое необычное чувство испытала в этот момент...

0

42

Chikosa(Ulka) написал(а):

Сейчас живем в трехкомнатной квартире с его родителями. При этом еще одна комната пустая. Обо мне все заботятся  Свекровь очень хорошая. В плане обустройства нас лично, то все есть. техника, машина.

Када дочита эти строки зависть уже пожрала меня полностью))

Отредактировано Swan (2007-09-27 05:57:04)

0

43

Chikosa(Ulka) написал(а):

Сейчас живем в трехкомнатной квартире с его родителями. При этом еще одна комната пустая. Обо мне все заботятся :) Свекровь очень хорошая.

Уля, так тебе рожать и рожать :)))))))))))))))))))

0

44

не издевайся! :)  с меня одного хватит.  ну..если понравится, второго лет эдак через 5

0

45

ToR написал(а):

Ну если ты правильно написала, остаётся только один выход: менять свою вторую половинку

Нет, Вадимка - остаётся ждать своего времени. и вот когда твоя половинка будет тебе представляться с ребёнком (а тебя от этого не будет коробить), вот тогда и придёт твой черёд! Так что удачи! :D

0

46

Моя половинка уже давно ребёнка хочет. Слово за мной, и я его пока не даю :)

0

47

Ну как ты, Ульяш? Тошнота исчезла? :)

0

48

Да, куда ж она денется, ушла от меня :)
Кучу врачей обошла уже. Снова кровь сдавала. запарилась уже.

0

49

Ульян поздравляю! Дети это..... Это необъятное такое СЧАСТЬЕ! Я желаю отличного здоровья и  настроения тебе и твоему малышу!
Я вот тоже хочу детей только ото всех сразу...  :D

0

50

Димка у нас в своем репертуаре ;) Любвеобильный ты наш :P

0

51

http://disk.tom.ru/su2fvpt/1/0aaa5/f23fd4977368fc46c1e8491d8ba4b34d.gif

Отредактировано Nikitiy (2007-10-01 14:57:02)

0

52

Да,Никита,совершенно верно подметил ;)

0

53

All time with making children.. yaya! dont use these fucking damn condoms!

0

54

Полина куда тебя в лодке везут на фотографии??? ))))

0

55

не в лес, надеюсь?!

0

56

ее везут на середину речки - дальнему плаванию учить собираются

0

57

http://chikosa.mylivepage.ru/image   тута 2 фоты сегодняшние

0

58

хмм, че-то фоток не видать там..

0

59

marinka написал(а):

ее везут на середину речки - дальнему плаванию учить собираются

подводному? ))))

0

60

Nikitiy написал(а):

подводному? ))))

наземному под водой без костюма водолаза
фоты смотреть сюда видимо жать надо:
http://chikosa.mylivepage.ru/image?act=idx

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Дети » Я скоро стану мамой!!!