Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » БОЛТАЛКА » Канада - как надо!


Канада - как надо!

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Да, в конце концов НЕ в наркоманах дело! И не в России! Вот ребята молодцы - свой бизнес открыли (чтоб им было...тьфу-тьфу хорошо!  :D ). Да, везде человек может работать. Я не о том. Материальное и карьера - на самом деле не самое главное в жизни  ;)

ToR написал(а):

Давайте напишите тогда каждый, как он видит себя, к примеру, лет через 5.

Та-а-ак, опять пятилетка!!!!!!!!!!!!!!! Вот кого я не очень-то люблю, так это дядю Иосифа... Ну раз на 5 лет... Знаешь чего я хочу - пройтись по ночному городу босиком! И не важно в какой стране. И чтобы потом это "босиком" мне ног не стоило  :) - ведь две проблемы у нас всё-таки остались: дураки и дороги! Вот когда я смогу погулять босиком по нашему городу, тогда я скажу, что ошибалась и ПРОСТИ меня, страна!

0

92

Nikitiy написал(а):

Давайте абстрогироваться водкой! будем пьяницами и наркоманами и вольемся в коллектив российский и все будут от нас бежать в канаду

Хитрый, всех вытравит как крыс, а сам останется: и остров никакой создавать не надо  :/ . пятилетний план Никиты уже понятен  ;)  :O

Отредактировано Helen_ (2007-10-03 05:19:19)

0

93

Helen_ написал(а):

Хитрый, всех вытравит как крыс, а сам останется

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) еще бы. Исторический факт: Во время чернобыльской аварии все, кто был в стельку пьян до сих пор живы и ни на что не жалуются. Задумаемся..

0

94

Лена, я по Геленджику гулял ночью босиком. Правда чем дальше в жилые кварталы уходишь от людных мест, тем хуже.

0

95

ToR написал(а):

я по Геленджику

:D - ну да!!!! По нему я   бы тоже прошлась без шпилек!
Один город уже есть :).

0

96

Кстати про планы на ближайшие пять лет: это не только что ты хотел сделать, но и как ты видишь свой быт в это время.
Продолжаем сочинять! :)

0

97

сказки сочинять веселее

0

98

употребив штонибудь дурманящее - лук порей например

0

99

я думаю, что аффторы нашей сказочки употребили нечто более дурманящее

0

100

оффтоп! сказки в другой теме.

0

101

План Путина! - после таких песен патриотических и уезжаеть не хочеться :)

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » БОЛТАЛКА » Канада - как надо!