Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Место встречи изменить нельзя.. » Давайте устроим новый год до НГ!!!


Давайте устроим новый год до НГ!!!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Отмечать начнем я думаю в часов 22.00,то бишь проводим старый НГ.А потом в 00:00 встретим новый НГ!!!Ну а до этого надо будет украсить квартиру,накрыть столы.В общем от помощи ни от чьей не откажемся ;)

0

62

Предлагаю заодно мне поклеить обои, сделать подвесные потолки, линолиум постелить (в целях украшения квартиры)

0

63

готовь материал :D Я думаю будет много желающих после очередной рюмочки ближе к утру ;)

0

64

))))))))))))))))это точно, материал нужно подальше убирать будет

0

65

да нафик обои? можно обклеить газетками, постерами, спамом, и тд...
подвесной полоток сделать из подвешанных пустых бутылок, остатков одноразовой посуды, можно использованной.
Делается это так: один конец ниточки приклеиваем к бутылке, второй к ватке, плюем на ватку и кидаем ее в потолок

0

66

Марина, я ценю твое дизайнерское умение......но давай не будем кидать пустые бутылки в потолок))

0

67

Разбомбим Лёхину хату!!! Прокачаем танцпол! Даёш интернет бл..ть!  :D

0

68

Лёха а ты на аватарке вштореный? :D
Или ты после копки картошки отдыхаеш?

0

69

Хату бомбить ничью не надо......все уже разбомблено до вас :)

0

70

ELVIS PRESLEY написал(а):

Или ты после копки картошки отдыхаеш?

После нее, родимой :D

0

71

давайте обязательное условие посещения введем - новогодний костюм - че мы беспонтовый праздник чтоли хотим сделать? куражиться так куражиться по полной ! ))

0

72

полностью поддерживаю пенного куражника

вход только  в костюмах!!!

0

73

http://www.elfyourself.com/?id=1351227341
http://www.elfyourself.com/?id=1351137052

0

74

аааааааааааааааааааа
гномы атакуют

0

75

ftp://gnome.tsk.ru/incoming/smv

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Место встречи изменить нельзя.. » Давайте устроим новый год до НГ!!!