Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Музыка » Што слушаем в последнее время?


Што слушаем в последнее время?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Anton написал(а):

Не могу найти песенку студентов тиасура

И хорошо это дрение зло никто не должен тревожить)

0

32

Chikosa(Ulka) написал(а):

капец. ее песня girlfriend (про клип молчу..смотрела, как его снимали   )  полная лажа.. портиться группа начинает

Мне ваще эта малолетняя сука никада не нравилась и её группа её  ээ музыкантов так называемых. П моему эт ваще выкидышь мировой поп музыки, жалкое безликое недаразумение банальное до ужаса. Слышал её как первые так и не которые последние песенки всё одно лажа как была так и осталась, хотя не стала есчо хуже., т.к. петь больше неочем и всё идёт по 189867564 кругу так и напраиваеца фраза "Это уже было в симсонах" (с) South Park.

0

33

Swan написал(а):

Мне ваще эта малолетняя сука никада не нравилась и её группа её  ээ музыкантов так называемых.

А зря так говоришь. Музыканты-то там как раз и супер играют! Профи, что не говори.
И у Эврил голос вроде есть, просто песни не оч. удачные.

0

34

согласен с ушлепком, писавшем через 1 пост выше

0

35

Chikosa(Ulka) написал(а):

А зря так говоришь. Музыканты-то там как раз и супер играют! Профи, что не говори.
И у Эврил голос вроде есть, просто песни не оч. удачные.

Можно быть сколь угодно класным и матёрым музыкантом но играть полный шит в шитовой группе. Да и вобщем то не сказал бы што они играют как то особенно, имхо не лучше и не хуже чем 1млрд подобий. Эта группа одна из кучи и не лучше , а подчас и хуже других всё дело в продюссерах, рекламе, попса это одним словом.

0

36

Я канешн понимаю шо в таких делах какмузыка у каждого своё мнение и тут о вкусах не спорят. Просто данное музыкальное образование, ябы даже сказал злокачественная опухоль в музакльном орканизме, некий нарыв на теле музыки, ни при одном прослушивании не вызывал никаких эмоций. не думаю что мы бы услушали о этом ансамбле еслиб его старательна не раскручивали. Он ведь существует не первый год, а особого прогресса или движения я не заметил. ИМХО.

0

37

Swan написал(а):

Я канешн понимаю шо в таких делах какмузыка у каждого своё мнение и тут о вкусах не спорят.

Я понимаю, что ты хочешь сказать - попса она и есть попса.. и я такое слушаю..
Я слушаю In Flames, и очень их уважаю за музыку, Def Leppard,  Machinae Supremacy, DeM, но не скажу, что у музыкантов Лавин ужасная музыка.

0

38

Chikosa(Ulka) написал(а):

но не скажу, что у музыкантов Лавин ужасная музыка.

Я тоже не говорю шо она ужасная, она посредственная, ничем не выделяющаяся из общей массы, такаяже как и у многих в этом  эээ жанре

0

39

Мож конешна вы думаете по другому, но я привык слушать музыку которая вызывает какието чувства, эмоции. А музыка которая играет гает и не вызывает ничаго я долго не могу слушать, для меня она как шум, который мешает, рука при этом сама так и тянеца выкл или перекл

0

40

И тут Остапа понесло...

Отредактировано Anton (2007-04-24 06:15:53)

0

41

Ща слушаю старых сплинов, земфиру, линду, борзова, дельфина классический американ рок эт типа скажу я вам господа и дама

0

42

во! исчо морчиба)

0

43

А я Foo Fighters на винте нашла. Сейчас их альбомы схухаю. Класс!
Вся моя музыка на старых винтах, к новому компу не подцепишь. На выходных поключили старый комп к сетке, все перекачали, что надо, на сата2. Теперь мнооого музззыки

0

44

Привет народ! Слушайте Rock-n-Roll! Побольше алкоголя и отношений с противополжным полом!

0

45

А если серьёзно - советую всем Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon (1973). Эта вещь становится лучше с каждым годом. Несмотря на то что пластинке больше 30 лет она и по сей день очень актуальна... Обалденная, качественная музыка + серьёзные жизненные стихи. Просто супер. Эта пластинка по сей день считается одной из самых продаваемых за всю историю музыки вообще... Говорят, что каждую секунду она играет в какой нибудь точке земного шара! Слушать надо альбом в хорошей акустике от начала до конца потому как он представляет собой цельное монолитное произведение - даже разделения на дрожки весьма условное. И если вы скажете что это плохо - Вы мой кровный враг на всю жизнь! :)

0

46

Малыш! Ну наконец то ты появился, а я уж думал так и не свидимсу. Если есть возможность пиши по аське, буду очень радт.

ELVIS PRESLEY написал(а):

Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon (1973)

Респегт. Эт мля весч.

ELVIS PRESLEY написал(а):

Слушайте Rock-n-Roll! Побольше алкоголя и отношений с противополжным полом!

Респегт. Эт мля весч.

0

47

Моя любимая песня - George Thorogood - Bad to the Bone http://kolobok.us/smiles/personal/buba.gif

0

48

ОООО!
Приветище всем! Я таки вылез сюды!
Слушаю Poets of The Fall, и всем советую послушать!

0

49

привет, бальшой человек  :friends:

0

50

Вадим!! Привееееет!!!
ты чем занимаешься? напиши в темке о работе

0

51

Хай Вадимко.

0

52

Цой жив  :O  "в магнитафоне играет группа кино..."

0

53

Анита Тсой  :lol:

0

54

У меня рубит щас муза Дельфин - Дилер!! Я твой продавец. ТЫ МОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!!

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Музыка » Што слушаем в последнее время?