Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Кино » Последнее шо я увидел ...


Последнее шо я увидел ...

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

у тиерсена этава есть пара вещей прикольных, слух радует чел с местности

0

32

Я посмотрела "Кто же вы, мистер Браун". оч. понравился фильм.

0

33

На днях посмотрела фильм "Сотворение мира". Конечно, фильм не новый, но мне очень понравился, правда смотреть его нужно, имея несколько часов свободного времени (4, если быть точной)

0

34

Helen_ "Сотворение мира"? Это что? ссылочку дай откуда стянуть...

0

35

:) Сотворение мира - это фильм, основанный на Ветхом завете - настолько красочный и талантливо сыгранный знаменитыми актёрами, что его длительность никак не утомляет. Я например, смотрела ночью, и спать легла, когда до работы осталось 2 часа. А найти его можно в Р2Р (пользователь Shaun - это, собственно, мой муж).

0

36

Такеши Китано форевер!

0

37

Helen_ написал(а):

что-то его нет... ладно, вечером попробую найти...

0

38

Киямото такиджаво тоже не с малосемейки!

0

39

ToR написал(а):

что-то его нет... ладно, вечером попробую найти...

Сейчас его и нет. Конечно, вечером. А именно после 20.00.

0

40

ок, договорились

0

41

Фчира посморел 12, творение товарища Михалкова, картина должен я вам сказать шэкарный, хотелось бы рассказать больше, но не хочица портить "аппетит". Вопщем лучше 1раз увидеть чем 100 раз услышать.

0

42

а я вчера смотрела "Код апокалипсиса", который на экране реально читается как "КПД апокалипсиса" (сама не сразу заметила, Рома прочитал на башорге, а потом специально пронаблюдал в кинотеатре)

Замысел в принципе ничего, и смотрелась бы картина куда интересней, если бы главную роль не сыграла бы няня Вика...
Ну вот скажите мне, как можно спасать мир гламурной женщине-полковнику на высоченных каблуках, с супер-макияжем, которому нипочем ни душ, ни сон, ни взрывы в пакистане, с французским маникюром... В зале в перввых рядах одна компания даже ухохатывалась...

0

43

Я вчера посмотрела фильм "Спокойной ночи". Название говорит само за себя.У кого бессоница-вперед и с песней :O

0

44

marinka написал(а):

а я вчера смотрела "Код апокалипсиса", который на экране реально читается как "КПД апокалипсиса" (сама не сразу заметила, Рома прочитал на башорге, а потом специально пронаблюдал в кинотеатре)

Замысел в принципе ничего, и смотрелась бы картина куда интересней, если бы главную роль не сыграла бы няня Вика...
Ну вот скажите мне, как можно спасать мир гламурной женщине-полковнику на высоченных каблуках, с супер-макияжем, которому нипочем ни душ, ни сон, ни взрывы в пакистане, с французским маникюром... В зале в перввых рядах одна компания даже ухохатывалась...

Дауж фильмец тот ещё, мы дома сморели т.к. итак было ясно шо фильм будет Г. Шо касаецо няни то я ваще не понял почему ей сделали минимум реплик, даж Меньшов появляясь в кадре раз в 100 реже сказал раз в 100 больше. хотя сыграла она не очень пагана (ну тоесть пагана но не так как Мила Йововичь в обители зла 2-3)). Сюжетец избитый, хотя прикольна шо замочили товарища Кучеру я думал шо он доживёт. С первый минут фильма понял мощь вертолётов)) А так вопщем фильм канешна дешовка, скорее всего спецально его замутили шоп няньку прокачать.

ЗЫ Зато услышал её нормальный голос и он мне больше понравилсо чем это визжание в сереале

0

45

Swan написал(а):

скорее всего спецально его замутили шоп няньку прокачать.

это 100% :) только не прокачалась :)))

0

46

marinka написал(а):

В зале в перввых рядах одна компания даже ухохатывалась...

Это они от другого ухохатывались )))

А я посмотрел бы фильм только из-за няни - уж очень хороша зараза

0

47

ELVIS PRESLEY написал(а):

уж очень хороша зараза

Это ты видимо про то, что было в одурманенных головах компании веселой а не про няню ))))))))))))

0

48

Никита, у кого что болит, тот о том и говорит :) ты наверное сам постоянно под действием какой нить дури ходишь  :D

0

49

конечно, я с утра перед утренней пробежкой по конопляным и маковым полям принимаю 3-4 таблетки фена, запиваю стаканчиком манаги, завариваюсь химией, поливаюсь, затем беру в легкие пару дорожек лютого кокса, немного эндофрина, пара таблеток тарена, димидрола стандарт, скуриваю 3-4 косяка охрененного гидропона,  насвай под язык, пакет с моментом на голову - и все, я готов к работе - а вот на работе...

0

50

marinka написал(а):

у кого что болит, тот о том и говорит

Да не болит!!! ОТТЯГИВАЕТ!

0

51

кто здесь??? аааа я вижу живых коллег!!!!! тока бы отпустило тока бы отпустило.

0

52

Nikitiy написал(а):

кто здесь??? аааа я вижу живых коллег!!!!! тока бы отпустило тока бы отпустило.

Межгалактические зеглебустеры старого каптитана Фрекинтора! Нужно дать отпор самозванцам!

0

53

где мой топор? я полез на крышу!

0

54

Не забудь отключить пераплазменный портальный демпфер! Иначе мы все погибнем!

0

55

а вы из какой палаты?

0

56

все славливаемся в ветибюле играть в титаник!!!! откроем все вентили в туалетах!!!!

0

57

Договорились! Я уже заложил там пару хороших мин для болшего эффекта!

0

58

чур я подружка дикаприо

0

59

Рванёт не по децки!

0

60

все с титаника в "Разговоры в сосновом бору"
не будем засорять темы

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Кино » Последнее шо я увидел ...