Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Кино » Последнее шо я увидел ...


Последнее шо я увидел ...

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

и фсетаки! чтож тебя так распирает на аватарке-то, маринко?

0

62

Nikitiy написал(а):

и фсетаки! чтож тебя так распирает на аватарке-то, маринко?

ну ХОРОШО мне, понимаешь, ХО-РО-ШО!  :P

0

63

я твоего драгдилера занаю???? если нет, оставь телефончик ;)

0

64

(8 3822) 526890
кодовое слово: есть-морфин

0

65

мне там казали : вы че, чертовы наркоманы! задолбали, мы в администрации уже все скурили, че макарик оставлял!!!

0

66

я забыла сказать, кодовой слово надо говорить с особым выражением: очень протяжно и жалобно. Тогда тебя соединят с главным дилеорм

0

67

главный дилер уже мне перезвонил, и сказал, чтобы я никуда не уезжал, сейчас он ко мне с омоном направляется.

0

68

Тут на днях "Сайденённые штаты Лиланда", "Король Калифорнии", "Гаттака" знаю фильм не новый но посмарел полностью тока щас, "Номер 23", "Я легенда" уфф вроде всё).

Из всего понравились "Король Калифорнии" забавный фильм с МАйклом Дугласом, он играет судя по описанию душевнобальнова который вышел из больницы где он загорелся идеей найти сакровища кавотатам, его забрала 16и леьняя дочь которая работает и платит по щетам, и штобы как то сблизица и наладить отношения она поыгрывает иму в поисках..., и "Гаттака".

"Я легенда"  непонравился, ну нетоштобы непонравился а разочаровал, намой взгляд ещё одна неудачная экранизация книги (книгу нечитал слушал пересказ пересказу), создалось впечатление какбудто вы купили и прочитали такую маленькую книжку типа "Курс литературы за 10-11класс" где 200 страниц и вся "Война и мир" и ещё 30 произведений.

"Номер 23" наверно если смотреть такой сюжет впервые то интересно а так получаеца "это уже было в симпсонах" (с) да и Джим Кэри както никак себя непаказал.

"Сайденённые штаты Лиланда" ощущение "это уже было в симпсонах" (с) тут тоже присуцтвует, парень совершил убийство парня больнова аутизмом и никто не понимает почему, ево сажают в децкую колонию и тамошний учитель-начинающий писатель, которого никто не читает загораеца идеей написать про него книгу. Ну и тут как обычно разговоры подушам (толком непоказаные, хотя может в этом есть своя прелесть), разбирательство в себе и тд и тп как и принято нет хэпиэнда. Понравилось мировозрение парня довольно инетресно.

ИМХо.

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Кино » Последнее шо я увидел ...