Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » БОЛТАЛКА » Ну куда вы все пропали!


Ну куда вы все пропали!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А ты его, сувенир этот, бутылкой мани, хоть куда за тобой пойдет! :D

0

32

Cувенир,сувенир!!! :bye: А возле меня сейчас бутылка литровая мартини стоит ;)

+1

33

[взломанный сайт]

0

34

[взломанный сайт]

0

35

[взломанный сайт]

0

36

Сцуки вы все я с вами больше не вожусь!

0

37

Leha написал(а):

[взломанный сайт]

0

38

Занимайтесь ребята спортом :) Будете стройными и подтянутыми, как я!

+1

39

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

40

Какой кошмар! А почему у неё колени в другую сторону направлены? Жуть какая-то! :O

0

41

ага, и ягодицы спереди ))

0

42

Слушайте, предлагаю, если не лень, кто зайжет сюда - написать, что произошло интересного за последнее время.
Начну сама.
Ну.. во-первых, я получила, наконец, паспорт. Теперь у меня новая фамилия. Жибарюк. Не очень красивая, но ниче. :)
Во-вторых, теперь надо оформить ИНН и можно заняться оформленем ипотеки на квартиру. после НГ планируем купить.
Сегодня день рождения моего Андрея, ему 26. Будем праздновать вечером. Пдарки все уже подарила :)
Позавчера он попал в аварию,  им повезло - машина в хлам, но оба (водила и пассажир - мой Андрей) вроде в порядке. Водиле досталось больше.
Я жду с нетерпением, чтобы пролетела еще неделя, и тогда я поеду на УЗИ и узнаю, кто там живет, в моем пузе :)   пинается регулярно, особенно когда голодный.
У нас -17 градусов, куча снега, мне нравиЦА :)
Я работаю до НГ, после праздника, числа 5го, поеду в Казахстан на недельку. Больше не выйду на работу в ближайшие 1,5 года.
Такие основные новости.
Вчера ждала футбол, но не вытерпела - уснула в 12. начался в час. Анрей смотрел. Утром я узнала результат, чему была рада :) хорваты сделали англию - наши вышли в ЧЕ. здорово. будем ждать лета

Пишите свои новости, всем, думаю, интересно, чем там занимаются наши одногруппники

пы. сы.  в эту субботу я отмечаю медиану - нам будет ровно 20 недель - половина всего моего пузатого состояния.

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » БОЛТАЛКА » Ну куда вы все пропали!