Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Дети » Я скоро стану мамой!!!


Я скоро стану мамой!!!

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Правда крёстной мамой :). Мою подругу вчера увезли в роддом. Жду - не дождусь появления своего будущего крестника :P

0

2

Леннн,не надо таких резких заявлений :O У меня аж дыхание сначала сперло,думала ты мамой будешь ;) Но все равно поздравляю! :)

0

3

вот блин...
я только хотела навписать "выкладывай фото животика!"  :(

0

4

УРААААА!!!! У меня родился будущий крестник!!!! Малыш весит 4200, а ростом 59 см - прямо как я!!!! Я имею в виду, когда родилась :-). Конечно были сложности... Но главное, что все живы и здоровы! :)

0

5

Helen_ написал(а):

Леннн,не надо таких резких заявлений  У меня аж дыхание сначала сперло,думала ты мамой будешь

А чем крёстная мама не мама :rolleyes: ?

0

6

А у меня вчера бруган разродился - тоже пацан - Влад - 3900.

0

7

Я вас поздравляю от души :) Тоже дите захотела :rolleyes:
А крестная мама не мама тем что не она с животиком 9 месяцев ходила ;)

0

8

Поздравляю с крестником! Какие все таки богатыри родились - 4200, 3900 - крупные малыши :)

Отредактировано slim (2007-09-12 07:10:17)

0

9

Всем привет!
Ого, я тоже прочитала название темки и уже обрадовалась. Ну.. крестник тоже хорошо.

Хочу вам всем написать, что я стану мамой в ближайшем будущем :) Мы очень рады.

0

10

Мои поздравления!!!
как только начнутся внешние физические изменения - обязательно выкладывай фотки!

0

11

Ульяна,поздравляю!!!Очень рада за вас! :)

0

12

как только начнутся внешние физические изменения..
марина, вы жгете.
Ульяна, поздравляю.

0

13

Nikitiy написал(а):

марина, вы жгете.

жечь, жечь и еще раз жечь!
---------------------------------
М.В.Ленин

0

14

жечь, жечь и еще раз жечь!
---------------------------------
М.В.Ленин (из записок вождя об отношениями с коренными народами африки)

0

15

Хорошо, покажусь позже. Хотя..я уже не могу пуз втянуть, он ровный, а был втянутый :) А по кг - на 2 похудела. сейчас 52,5 кг
26 сент на узи потопаю

0

16

Поздравляю, Ульяш!!!!!! Я так за вас рада! А сколько недель?

0

17

А Ульяна ведь у нас первая из девушек группы станет мамой?

0

18

Helen_ написал(а):

Поздравляю, Ульяш!!!!!! Я так за вас рада! А сколько недель?

Спасибо :) Пока 10,5 недель

0

19

:P Эх, хорошо... Скоро толкаться начнёт!!! :rolleyes: Ульяш, поделись впечатлениями!!!! Как оно, быть будущей мамой? Расцвела, наверное, ведь беременность украшает женщину! ;)

0

20

А Андрей, наверное, на руках носит от счастья? ;)

0

21

Хм.. изменения... ага, грудь раза в 2 больше! (от этого Андрюха точно на руках носит :) ) Тошнит ... абыррр.. уже полтора месяца тошнит, когда голодна. как поем что-нить, перестает.
Ногти очень прочные стали. В остальном такая же, как была. Андрюха, конечно, очень рад. Изменений с его стороны в отношении ко мне не наблюдается, так как он всегда "носил" меня на руках и уделял много внимания.

0

22

мамочки мои, куда мир катится )
Поздравляю Уля!

0

23

Привет, Вадим! Что значит, катится? У меня все ок и я счастлива.

0

24

привет Ульяна! У вас будет ребенок? У вас будет ребенок.... У вас будет ребенок!!!!!!!!!!!!!!
А пол будете узнавать? А кого хотите первым?
А меня тошнит последнее время регулярно... А еще мне на сотовый постоянно звонит ребенок и думает, что я его мама.... Может это ЗНАКИ?

0

25

Nikitiy написал(а):

Прикольно, ребенок звонит и думает.... ))) нет чтобы сказать че-нить а он все думает и думает ))

Ну возможно ты и звонишь по телефону чтобы думать....

0

26

Ульяна, поздравляю вас от всей души! Молодцы!

0

27

Canti написал(а):

А пол будете узнавать? А кого хотите первым?
А меня тошнит последнее время регулярно... А еще мне на сотовый постоянно звонит ребенок и думает, что я его мама.... Может это ЗНАКИ?

Женечка, привет! Ага, будет :) надеюсь..
Пол на втором узи скажут, наверное, я еще первое не делала, может на этой неделе. Сейчас 12я неделя, а пол после 16ой можно узнать. Андрюха хочет девку, а мне все равно.
Тошнит, говоришь :) ну.. меня тошнить начало, когда я уже знала о нем, ждала эту тошноту, так сказать. гы
Давайте, не расслабляйтесь, тоже планируйте :)

RusAnn написал(а):

Ульяна, поздравляю вас от всей души! Молодцы!

Ань, спасибо большое

0

28

Canti написал(а):

А меня тошнит последнее время регулярно... А еще мне на сотовый постоянно звонит ребенок и думает, что я его мама.... Может это ЗНАКИ?

Женечка, наверное, это знаки... Пора уже думать и вам о ребёнке

0

29

Это инопланетяне из космоса сигналы подают

0

30

война миров :)
мну ещё не готов... нафик надо... будем стремиться к европейским странам. Встал на ноги, пожил для себя, и сделал потомство. Вскормил и выпустил в жизнь. Хватит гробить жизнь на потомство... насмотрелся уже как молодые ещё ничего не видевшие в жизни упирались в жданного\нежданного ребёнка и весь смысл в жизни оказывался в нём. И.т.д. и.т.п..
А когда вырастят самим будет за сорокет... болезни и куча обязанностей и минимум возможностей, т.к. убивались по детям всю жизнь... будут дома сидеть и доживать жизнь.

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Дети » Я скоро стану мамой!!!