Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Дети » Я скоро стану мамой!!!


Я скоро стану мамой!!!

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

договорились :)

а вообще, в инете очень много фотокок с узи на разных неделях :)

0

122

Привет, хочу написать.
Были мы на УЗИ. Все-Все отлично!!! развивается по сроку, день в день. Весит сейчас 500гр, длина ручек и ножек по 10см. Во мне кувыркается мальчишка!! Я очень рада. Мои родители и сестра Ольго ооочень рады - у нас везде девки одни, сестры. у папы 3 дочери и внучка. у деда моего одни девки. Короче - класс!
Имя придумала - Мишка. Фотки, кому интересно, смотрите на моей страничке - ссылка ниже.

0

123

Поздравляю!

0

124

Спасибо!!

0

125

А мы ещё и медиану празднуем вместе с днём всех влюлённых - ровно 20 неделек! Будет компьютерщиком - так что поколение 421 подрастает :cheesy: - после маминых посиделок за программированием, либо полюбит компьютер, либо возненавидит  :love:

0

126

Мои поздравления будущей маме!

0

127

Спасибо, вот в понедельник пойдём узнавать, кто там у нас живёт  :love: : мальчик-хулиганчик или лапочка-дочка.

0

128

Девочки - будущие мамочки, здоровья вам и вашим малышам!Легких вам родов! И наслаждайтесь каждой минуткой, т.к. потом НИКОГДА больше этого не будет. Во-вторую и остальные беременности рядом уже будут первые детки и они не дадут настолько полно ощутить в себе это чудо и расслабиться иной раз! Удачи вам!  :)

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Дети » Я скоро стану мамой!!!