Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » БОЛТАЛКА » Канада - как надо!


Канада - как надо!

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Хочу в Канаду! Реально надумал отсюда свалить... Усиленно учу ангилийский и коплю деньги на иммиграцию. КТО СО МНОЙ?
Сайт о Канаде - здесь всё, в том числе что необходимо для иммиграции.
Any question? :)

0

2

Знаешь, Вадим, мы тоже думали переехать в Канаду. Переписываюсь с одной канадской дамой, она достаточно много мне написала не только о правилах эммиграции, но и о том, какие там люди и какие социальные программы. Я рада, что есть люди, которые не стремяться в штаты (ради наживы, хотя люди там ....), а хотят в достаточно гостеприимную и спокойную Канаду. Но пока немного смущает сумма - 15000 $ *2 = 30000 $ в канадском банке (хотя, это и хорошо - гарантия безбедности). В общем, Канада - стратегический ход (скажем так - 7-милетка), а вот в ближайшем будущем мы решили переехать в Москву. Там, конечно, тоже Россия, но больше возможностей (да и к тому же чище стало  ;) в прямом и переносном смысле). Поэтому, может, тебе тоже пока у нас на родине себя попробовать.

0

3

ToR написал(а):

Усиленно учу ангилийский

где, как учишь?

0

4

Лена, это откуда такие суммы?
На сайтике свежая информация: 9000$ на одного, 11000$ на двоих. Плюс перелёт 1000$ на двоих эконом классом.
Вот и все затраты.

Учу в домашних условиях. На плеере, в наушничках. +bbc  и сериалы без перевода :)))

0

5

Вадим и как успехи?
а то хочу свой english skill повыше поднять..
как с грамматикой ?

0

6

Чем Родина неугодила?

0

7

Сначало завоюем свою страну, а потом уже доберемся до всего мира  :big_boss:

0

8

ToR написал(а):

Хочу в Канаду

А чё там, в канаде?

0

9

бычками на улице и непробудным пьянством...

Andrew написал(а):

общался с американцами и англичанами... стиль языка понятен, и он очень отличается от того что нам преподавали... грамматика не столь важна

0

10

а почему канада имено?

0

11

ToR написал(а):

Лена, это откуда такие суммы?
На сайтике свежая информация: 9000$ на одного, 11000$ на двоих. Плюс перелёт 1000$ на двоих эконом классом.
Вот и все затраты.

Суммы мне назвала канадская дама (иммигрантка из России). Не знаю, наверное, у всех компаний разные требования. Она специально для меня узнавала

0

12

Helen_ написал(а):

Она специально для меня узнавала

Наверна она и про сибя не забыла))

0

13

Канада, потому что природа и климат! И в тоже время развитая страна. Ничего не стоит сесть на машину и съездить в Торонто на хоккейный матч сборных России и Канады.
Хочу ловить форель на берегу речки, бить будвайзер, и выгуливать в лесу свою собаку хаску. Ну и дом хочу, а не ячейку в муравейнике, как это в России.
А если в России дом постороить, то это где-нибудь в пригороде, где свиньи гадят прям на дорогу тебе перед домом )))

0

14

ToR написал(а):

где свиньи гадят прям на дорогу тебе перед домом

Бери меня грузом, я тебе пригожусь, по дому убираца IP настраивать, дефрагментацию делать и реестр регулярно чистить)

0

15

ааааааааааа не, вжопу у них всё ПО лицензионное

0

16

придумай что-нить реально полезное )))
а то по дому жена убираться будет, ну или китайские иммигранты :))))
а остальное, всё что ты перечислил я и сам сделать могу...

0

17

ToR написал(а):

ну или китайские иммигранты

а зачем эмигранты када есть я? непонимаю ты по английски тока учишсо а там исчо и китайский шоп с китайцами из контейнера разговаривать

0

18

во тебе в эту тему http://forum.tomsk.ru/forum.php/21d07a2 … p;t=697913

0

19

Swan написал(а):

Наверна она и про сибя не забыла))

Ну деньги-то в канадском банке д.б. Для себя!!!! Канадское правительство вроде бы установило такое требование. Смысл в том, что эти деньги вы сами и потратите. То есть этой суммы должно хватить на год на двоих, не работая, и живя вполне прилично.

0

20

А вообще, Вадим, если хочешь действительно поправить свой английский, да к тому же и др. языки выучить. Вот тебе ссылкаLanguage
Здесь собираются люди для изучения какого-либо языка. Просто общаются на выбранном языке с различнми людьми из разных стран. Главное, это зарегестрироваться. А там... Но помните, главное требование - этот сайт предназначен не для знакомств для личных целей, а для языкового обмена! Это прослеживается.

Отредактировано Helen_ (2007-09-25 11:05:02)

0

21

Ясно, спасибо за ссылку.
И про деньги: это не на год, а на полгода, сейчас там такие требования.

0

22

Helen_ написал(а):

Ну деньги-то в канадском банке д.б. Для себя!!!! Канадское правительство вроде бы установило такое требование. Смысл в том, что эти деньги вы сами и потратите. То есть этой суммы должно хватить на год на двоих, не работая, и живя вполне прилично.

Ну это я и так понял.

0

23

дауж тока дай повод лол всунуть)

0

24

блин, внешка периодически отваливается... не даёт нормально посидеть на сайтике

0

25

Уезжать значит задумал!
А как же водка, балалайка, матрешки, самовары, МЕДВЕДИ в конце концов?

0

26

Да уж, по медведам я буду скучать...
Но подождите же ещё, я только собираюсь, я ещё не отчалил :)
Ещё бабла надо накопить

0

27

да и ктому же там пади и березок то нет! от чего так в России....   :black_eye: никто не спросит есть закурить! по утрам тебя в маршрутке по стеклу не размажут!  да скучно же  :D  да и канадки пади все страшненькие  :lol:

0

28

Взадницу канаду :) хочешь хоккей - третьяк обещал построить 300 стадионов к 2010 году :)
Меня поражает термин : "развитая страна" ещё со школы. К примеру Австрия - развитая страна, но они не могут построить ни ракету, ни самалет ни танк. Не могут обеспечить оборону своих жителей самостоятельно... но мля страна развитая :).. многие страны до недавнего времени не считали Россию развитой страной. Канада - тоже самое что и Австрия :)

0

29

nvrm написал(а):

Взадницу канаду

+1

В конце концов Россия захватит канаду а те кто имигрировал будут рабы!

Отредактировано Swan (2007-09-26 11:33:25)

0

30

Это кто не может обеспечить оборону своих жителей?? Канада? Если ты следил за мировой обстановкой, то канада сохраняет нейтралитет.
А вот Россия нарывается вечно, а в армии пьянь сидит, так что как гром грянет, тот же китай размажет Россию по китайскому каблуку. Опять таки имхо. Хоть я и патриот :)
Третьяку не верю... надоело верить в сказки... Общался с гл.инженером двроца спорта, и он мне открыто сказал что это не выгодно... типа шмотьём торговать выгоднее, чем площадку залить. Шли на х...й такие деятели спорта. Которые ни о чем больше не думают, кроме своего кармана.

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » БОЛТАЛКА » Канада - как надо!