Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » БОЛТАЛКА » Канада - как надо!


Канада - как надо!

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Ух-ты, планы какие.... Димочка, эволюцию, так случайно.., не ты выдумал?  :)

Отредактировано Helen_ (2007-10-02 12:39:07)

0

62

капец... ниче не понимаю.
одногруппнички, я вшоке!!! я ни разу не заметила, что Россия, а конкретнее Томск - 

Helen_ написал(а):

остров наркоты, алкоголиков и хамья

...
Поживите в Казахстане (не в Астане) - и для вас Томск покажется суперинтеллегентнейшим, красивейшим городом с умными, вежливыми, порядошными и добрыми людьми!
По поводу района карандашной фабрики - я тоже там живу. Да, вечером конечно страшновато ходить.
Но извините меня, по моему вы слишком преукрашаете страну, в которой вы ни разу не были.
Вы думаете, что там вы сможете ходить везде безопасно??
Да нифига. Безопасно вы там будете ходить по центральным улицам, также как и в Томске вы ходите по Ленина, Кирова, Фрунзе. А от переулков и окраинных районов типа черемошников вы не найдете города. Также как вы не найдете города, в котором не будет продаваться спиртное, табак, наркотики.
Соответственно даже в той же Канаде, если конечно вам не посчастливится найти себе гнездышко в центре города, где живут более-менее обеспеченные люди, где дворы находятся под присмотром охраны - также можно встретить шайку подвыпивших подростков, либо пару шприцов у подъезда.

Отредактировано marinka (2007-10-02 12:42:08)

0

63

Марина, я про черем :-).

0

64

marinka написал(а):

По поводу района карандашной фабрики - я тоже там живу. Да, вечером конечно страшновато ходить.

КАРАНДАШИ АТАКУЮТ СЦУКО!

0

65

И опять-таки это всё вопрос личных пристрастий. А по берёзкам уж точно скучать буду  :D

0

66

Да, Вадим, а как на счёт Москвы? Может туда сначала?

0

67

Helen_ написал(а):

Марина, я про черем :-).

Да какая разница. Я ведь о том, что такие районы везде есть.

0

68

Народ! Зачем париццца? Нужно купить остров и всё! И берёзки посадить с пальмами, и форель в фонтане и павлины во дворе!

0

69

нафик остров?
предлагаю построить собственный город и пускать только своих
а если не своих - то пускать строго после оценки комисссии экспертов  :D
Тогда будет идеальный город, идеальное общество, безопасность

Отредактировано marinka (2007-10-02 12:46:46)

0

70

Но в одном я рада - не ожидала, что у нас ещё столько много патриотов! Это здорово! Наверное, ещё действительно не всё потеряно!  ;-)

0

71

меня туда по-любому не пустят, старого наркомана, бухаря и дебошира )))))))))

0

72

Nikitiy написал(а):

меня туда по-любому не пустят, старого наркомана, бухаря и дебошира )))))))))

зато ты НАШ :))))))))))

0

73

marinka написал(а):

а если не своих - то пускать строго после оценки комисссии экспертов

Используя методы "Экспертных оценок" Турунтаева Л.П.  :D

0

74

зачем использовать - мы его возьмем в комиссию. Еще Ходашинского и Салмину

0

75

не я на этом острове не буду жить))) я на соседнем лучше  :D

0

76

marinka написал(а):

Еще Ходашинского и Салмину

Даже страшно...  :O Дима, чур я с тобой :-)

0

77

marinka написал(а):

зато ты НАШ )))))))))

Ваш, ваш, куда я нафик от вас денусь )

0

78

Helen_ написал(а):

Даже страшно...   Дима, чур я с тобой :-)

БЕЗ ПРОБЛЕМ!

0

79

то есть вот так вот да... ладно, ходашинского и салмину убираем

0

80

marinka написал(а):

ладно, ходашинского и салмину убираем

физически?  :D

0

81

Ходашинского и Салмину - на другой остров!!!!!!!!!!! Ура, товарищи!

0

82

Воо.. уже  интересней..
Лена правильно говорит.. Только ленивый будет бедным.. Дык это не зависит от страны. Можно и в России, и в Индии и в Аргентине быть богатым.. если у тя есть думалка и умение преспосабливаться к жизни..
Нужно уметь абстрагироваться от страны.. и быть самим собой.. чтобы можно было жить где угодно и везде было одинаково комфортно..

Я не говорю что уесжать это плохо.. и уж темболее не говорю о какомто патриотизме..
я вообще не патриот и не люблю Россию.. но ребята вы уесжаете от тех проблем с которыми я например не сталкивался... хотя мы все живем в одном городе..

Приедите к другим проблемам .. с которыми сталкнетесь там..
везде есть проблемы. нет утопичных городов.

помоему лучше быть таким специалистом чтобы можно было спокойно ездить и жить и работать в различных странах, просто для разнообразия а не потомучто что там нет пьяниц и наркоманов

0

83

Andrew написал(а):

Нужно уметь абстрагироваться от страны.. и быть самим собой.. чтобы можно было жить где угодно и везде было одинаково комфортно..

ну прям вспомнился соловьев и его паттерны проектирования :))))))))))))))))))))))

0

84

Да емаё, кто не рискует тот спиваеться  :D так что собирайте чумоданчики, у Вас наверняка все получиться!!!

0

85

Давайте абстрогироваться водкой! будем пьяницами и наркоманами и вольемся в коллектив российский и все будут от нас бежать в канаду, а нам будет похрену, мы будем пьяными )) и нахрен иммиграцию.

0

86

Я ЗА!!! пошел за Пузырем!

0

87

Я с тобой, щас бухнем и пойдем..., нам еще с тобой щас на качалку идти, не забыл )

0

88

Как там у Пабли Воли поеться "...Хочу жить в месте не похожим на европу.... Европу да ну её в (|)" (Хоть Канада и не европа, но её туда же)

0

89

ну и Опа у Вас, валя (|) :)))) Опа должна быть (   *   ) вот такой Ракой

0

90

Так ладно, что-то "Остапа понесло".
У всех мнения очень разные, но мало кто походу понимает что я хочу видеть через несколько лет. Где, как и чем жить.
Давайте напишите тогда каждый, как он видит себя, к примеру, лет через 5.
А потом я напишу, и мы сравним это. А ещё подумаем вместе, можно ли этого добиться в России, или обязательно уезжать за границу.

Время пошло, приступили к сочинению! :)

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » БОЛТАЛКА » Канада - как надо!