Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Место встречи изменить нельзя.. » Давайте устроим новый год до НГ!!!


Давайте устроим новый год до НГ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Предлагаю устроить настоящий Новый год со всеми вами,дорогие мои, до Нового Года!!!Пишите все свои идеи и предложения! :)

0

2

Полина, ты будешь снегурочкой. Ищи дедульку морозку и готовьте подарки  :D

0

3

Да без проблем :) Дедушка я надеюсь и сам найдется :) Просто предлагаю погулять у кого-нибудь на квартире.Например у Лехи Потеряева,скинуться деньгами и купить все необходимое :D

0

4

Я пока ничего не могу сказать.  Возможно меня не будет в Томске ближе к нью йеа )

+1

5

Ну его можно и справить например в начале декабря.Было бы желание :)

0

6

во сколько подтягиваться?

+1

7

Предлагаю отпраздновать с 15 на 16 декабря :) До этого собраться и скинуться деньгами,обсудить как и что будем делать,закупать!!!!!11

0

8

я за встречи. поддерживаю. Главное, народу побольше собрать, а то опять соберемся человек 5 с двух групп.. надо PR делать

0

9

Надо бы уже Лехе то Потеряеву сказать, что мы к нему идем с 15 на 16 новый год отмечать. А то вдруг его дома не будет  :D

0

10

:lol: Маринка,ты права :D

0

11

сделаем сюрприз!

0

12

:friends:

0

13

Полина, это ты меня обнимаешь? или Лёшу?

0

14

Это Леша тебя обнимает!

0

15

Интересно, Лёша сам знает - кого обнимает ?  :lol:

0

16

Леша вообще в шоке что мы к нему собрались :D

0

17

А теперь серьезно насчет нового года:
я думаю что реально можно прикольно повеселиться. Например, набираем выпить-закуить, мы с Полиной готовим конкусы, все вместе играем-зажигаем-танцуем-отдыхаем!
Давайте составлять список желающих. Как раз к этому времени узнаем, получится ли погулять у Леши лил нет.

А пока что у меня подозрение, что нас трое:
я, Полина, Никита

Отредактировано marinka (2007-11-29 12:46:53)

0

18

нам еще нужен леша! а че! нормальная компания!

0

19

marinka написал(а):

А теперь серьезно насчет нового года:
я думаю что реально можно прикольно повеселиться. Например, набираем выпить-заку (Р или С ?? ) ить

0

20

кого что больше вставляет, кому чего больше хочется - тот тем и будет заниматься

0

21

marinka написал(а):

кого что больше вставляет, кому чего больше хочется - тот тем и будет заниматься

ок, я тогда буду париться в парилке! надеюсь, у лехи есть парилка?

0

22

мы тебя закроем в ванной, предварительно закрыв все щели и включив кипяточек :))))))))))))))))))
либо подвергнем тебя пыткам, от которых и без парилки в пот пробьет

Отредактировано marinka (2007-11-29 13:03:55)

0

23

marinka написал(а):

либо подвергнем тебя пыткам, от которых и без парилки в пот пробьет

Я УЖЕ НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО БУДУ НА ЭТОЙ ВЕЧЕРИНКЕ!

0

24

Nikitiy написал(а):

Я УЖЕ НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО БУДУ НА ЭТОЙ ВЕЧЕРИНКЕ!

"гыгыгы..." - зловеще ухмыльнулась марина... - "посмотрим, что он скажет, когда ДедМороз заставит его исполнять танец белого лебедя под песню 'ламбада', одетым в 3 оФФчинных шубы...."

0

25

...НАПАРУ С ДЕДОМ МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ

0

26

судя по тому, что нас будет совсем немного: а именно - ты, Полина, Леша и я (пока что такой набор) - то танцевать тебе придется с Полиной (Снегурочкой) и Лешей (дедом морозом) - а я буду наблюдать за этим зрелищем и все это снимать на видео :))))))))))))))))))))

0

27

Тссс,Марин,почти все конкурсы рассказала.Это будет сюрпризом для всех :D

0

28

черт. замотайте мою голову скочем - а то все остальное выдам...

0

29

Так и записываем, конкурс для оператора - снимать весь вечер пьянку с замотанной скотчем головой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

30

да, это будет моя новогодняя маска.
осталось продумать сам костюм  :D

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Место встречи изменить нельзя.. » Давайте устроим новый год до НГ!!!