Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Место встречи изменить нельзя.. » Давайте устроим новый год до НГ!!!


Давайте устроим новый год до НГ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

примотай скотчем камеру к голове так, чтобы руками помогать не надо было - а сам костюм сделай из того же материала поверх себя - думаю, пенная мумия получится  -  с апгрейдом головы ))

0

32

и будем снимать новогодний триллер "как я народ пугала"

0

33

ты будешь гонять с мотками скотча и пытаться всех им замотать - заразить типо мумийностью и фсе такое - триллер будет - "как я народ клеила" ))

0

34

ну все, сценарий продуман. начинайте бояться

0

35

Ради Марины с головой, обмотанной скотчем, я готов на вечер пожертвовать своей квартирой)))

0

36

Только она у меня очень маленькая и для приема гостей пока еще не предназначена......она только начинает обживаться, и много чего необходимого для вечеринок нету

0

37

:))))))))))) я польщена. сегодня вечером начну готовить костюм :)))))))))
Леша, ты не переживай, много народу не придет ))) нас в последнее время сам видел сколько собирается :)))

Ну все, народ, идем к Леше в гости!!!!!!

И у меня есть предложение: давайте все будем в маскрадных костюмах, ну или хотя бы оденем маску на лицо :)))))))))))))

0

38

Леха, а где это ты так оттягиваешься? :))))) отличная фотка :)))))))))

0

39

Я не переживаю нискольку по поводу народа....просто сразу говорю, что квартира у меня пока еще не очень.....впрочем, не место красит человека, а человек место))))))))))))))))))))))))))

0

40

А фотка летом на даче......полон счастья и блаженства после бани, а пива и шашлыков еще много......

0

41

ну и чудненько :)

0

42

Урааа :boast: Гуляеееееееееееееем!!!Теперь надо собрать народ и деньги и все обсудить ,что да как!!!!

0

43

хыхыхы кто-то скоро напьется, может даже и я!!

0

44

Nikitiy написал(а):

хыхыхы кто-то скоро напьется, может даже и я!!

а ты прекращал? :)

0

45

marinka написал(а):

а ты прекращал?

не считая того, что мы с тобой из запоя выйти не можем, я ВАЩЕ НЕ ПЬЮ! :DDDD

0

46

Никита, не пались перед одногруппниками - они нас свяжут и сдадут на отфильтровку спирта от крови

0

47

какая кровь, какая кровь, маринка! я спахмелья язык надкусываю и опохмеляюсь!!!

0

48

на новый год вскроем вены никиты, добавим газов - и не нужно будет покупать шампанское

0

49

как вы собрались пить 96% спирт с газом - нипаняяяяятна....

0

50

Злые вы, ради увеселительного напитка готовы бедному Никите вены повскрывать! хронические алкоголики! хронические!

0

51

Кого то понесло :bad:

0

52

Наши ряды (Полина, Марина, Я) не пополнились ли активными алкоголиками-одногрупниками?

0

53

Как не пополнились? Я думаю я тоже буду присутствовать))) Вы ж меня с собой возьмете?))))))

0

54

%) итак, нас уже четверо
1. Полина
2. Марина
3. Я
4. Леха Потеряев
уже неплохо :)

0

55

5. Леша Айд
6. Анюта

вроде они стопудова идут

под вопросом:

7. Филиппова
8-9. Валя & Валя
10. Дима Голобоков
11. Шурыгин

0

56

лично я думаю, что даже если нас будет человек 6 - это уже хорошою Лично мне хватит :) Больше - лучше :)
все равно через пару часов будет всех раза в два больше казаться  :boast:

0

57

Валя точно будет,Антон Петкун будет.И Димка обещался.Так что нас уже не мало :dance:

0

58

Огласите весь список, пожалуйста..........
Гулять будем с 15 на 16, так?

0

59

1. Полина
2. Марина
3. Я
4. Леха Потеряев
5. Леша Айд
6. Анюта
7. Филиппова
8-9. Валя & Валя
10. Дима Голобоков
11. Шурыгин
12. Антон Петкун

0

60

cooooool
часа через 2 после начала станет 24 :)

Отредактировано marinka (2007-12-03 10:53:01)

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Место встречи изменить нельзя.. » Давайте устроим новый год до НГ!!!