Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Место встречи изменить нельзя.. » Ну давайте уже встретимся наконец!!!


Ну давайте уже встретимся наконец!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дорогие мои одногруппники!!!!Хотелось бы вновь вас увидеть!!!Предлагаю это сделать в феврале.То есть начать собираться сейчас и плавно перейти к встрече на февраль!!!Где и как,вносите свои предложения ;) Можно в кафе,можно у Лехи дома :D Думаю,он не будет против!!!!Жду ваших предложений :rolleyes:

+1

2

Я не против. Только у меня в феврале хз как со свободными выходными будет. Если получится - то с удовольствием к вам присоединюсь

0

3

как насчет сауны? есть местечко - 2500/ночь с 23:00 до 6:00

0

4

Очень хорошие идеи Никита подкинул!!!И не только про сауну ;) Да,Никитка? :rolleyes:

0

5

заговорщики, вашу дядю...

0

6

те еще, вашу в третьем поколении сводную четырехюродную прабабку

0

7

Nikitiy написал(а):

вашу в третьем поколении сводную четырехюродную прабабку

Классная тетка была, где то ее портрет сохранился. На тебя она похожа была. Прической на подбородке.

Че там насчет встречи то? (тока не в сауне) Все молчат никто не хочет?

0

8

ну давайте как обычно - на теплотрассе

0

9

тепло_мистер_трасса_пицца???

0

10

да кстати от мистер пиццы я еще никогда не отказывался - хоть седня

0

11

ааааааааааа.... начинаю сцену отказов: я сегодня не могу  :/

0

12

Браток, мелочь есть?

0

13

ААА повелся))))

Отредактировано Nikitiy (2008-01-21 07:41:25)

0

14

да я седня и сам до поздна учусь .. вот через 4 года есть в графике окошко, давайте в 21:00 в мистере пицца через 4 года :)

0

15

а может в 2050-м?
на трясущихся ногах с трясущимися руками.
снимем пенсию и пойдем слопаем по кусочку пиццы ) вспомним былые времена...

0

16

не, не могу, в 2050-м у меня запланировано посещение дома престарелых в гватемале и катания наперегонки на креслах-каталках по тихим припорошенным осенней листвой улочкам

0

17

блин. какая нафик осень? осенью и покатаешься в гватемале на коляске. ты в 20-х числах января приходи в МП, а потом оттуда сразу в гватемалу - как раз к осенней листве там будешь

0

18

в 2050-м всегда будет осень - особенность такая после ядерной войны.. но я подумаю, как можно сместить график

0

19

Мне на самом деле все равно где,лишь бы встретиться :rolleyes:

0

20

ну пицца так пицца, назначайте дату

0

21

завтра? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я, полина, никита???????

Отредактировано marinka (2008-01-21 10:03:12)

+1

22

Я предлагаю в начале февраля ;) Завтра точно не могу :/

0

23

я поддержу

+1

24

Я присоединяюсь к пицце:-) Практически в любое время

+1

25

Я за. За сауну и пицу, и пицу в сауне

0

26

начало февраля уже практически наступило :) пицца там не стынет без нас случайно? :)

0

27

стынет
а пока мы все снесемся - ее уже съедят

0

28

так надо же вырывать из пасти недобросовестных едоков еще не остывшие кусочки :)))

0

29

у кого какие варианты?  :question:
Я бы поела той самой остывающей ппппицццццы субботним вечерком   :glasses:

0

30

ну давайте выберем день и сорвемся.. только здесь эту тему прочитают 2-3 человека... настолько у нас в последнее время популярен многоувжаемый форумчег

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Место встречи изменить нельзя.. » Ну давайте уже встретимся наконец!!!