Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может на природу?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Может на природу куда-нибудь недельки через 2? Шашлык там пиво и т.д.? Числа 12, например?;)

0

2

Яна написал(а):

Может на природу куда-нибудь недельки через 2? Шашлык там пиво и т.д.? Числа 12, например?;)

Я! я хочу на природу!!!!! у нас весна, и журчат журчи! я хочу на природу!

Отредактировано NewOle (2008-04-01 01:37:29)

0

3

я заааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! можно даже собраться в одном месте и заказть какой нить пазик - чтобы он нас вывез, а то у нас тут водилы появились, уоторые только лимонад хлещут

0

4

Поддерживаю идею с шашлыками на 100%!

0

5

народ, 12-ое - следующая суббота! не забудьте вычеркнуть все из ваших планов на этот день!

0

6

хочуууууу тоже  :x

0

7

ага, но что то погодка как то не хочет того
в -10 не природе как то не хочется торчать

0

8

Да..Погодка конечно, подводит... Давайте через 2 недели т.е. не 12, а 26? Тогда 100 тепло и сухо уже будет. И может все люди подтянутся, а то тут как-то пустынно...

0

9

да!  :cool:   :crazy: я за я за я за
но вот боюсь что мало кто об этом знает.. надо проводить массовый асечный соцопрос

0

10

и Полину привлекать - у нее это хорошо получается :)

0

11

уодке где-то поблизости.. Жучка! Взять след! Уодке! я иду за тобой!!!

0

12

marinka написал(а):

надо проводить массовый асечный соцопрос

Кто-нибудь этим занимался?))У меня асек нет никого, кроме тебя)

0

13

Яна, это ты по адресу. Щас вот приду на работу и (займусь работой :)) ) и выложу тебе номера всех асек :)))))))))))))))))))))))

0

14

Ребята,собираемся встречаться в эту пятницу у памятника в лагерном саду.Сбор с 6 до 7.Если получится прийти позже, просто позвоните кому нибудь и найдете нас.Пойдем гулять на природу,будем пить и есть что хотите :jumping:

0

15

я приду  :jumping:

0

16

Фотоотчет о проведенной встрече http://upload.tomsk.ru/IBYFNBUCP :)
Доступно только томичам, размер порядка 170Мб

+1