Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Книги » Недавно прочитала..


Недавно прочитала..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А прочитала "Приглашение на казнь" Набокова. Хм. Понравилось, как всегда, в своем стиле пишет.
А сейчас читаю "Игра" С.Кинга.

0

2

В данный период своей высокоинтеллектуальной прозаической жизни увлекаюсь чтением по вечерам перед камином замечательного творения педагогики - Букварь. Уже добрался до буквы Б!

0

3

Я тожа хочу чтото интересное почитать...
Ничего интересного не попадается.....

0

4

RusArt написал(а):

Я тожа хочу чтото интересное почитать...
Ничего интересного не попадается.....

Знаю одну тему - сам читал, зачитываешься с головой. Читаешь и не можешь остановиться. Могу посоветовать.

0

5

Недавно прочитал замечательную книгу: Patterns of Enterprise Application Architecture 
Написана Мартином Фаулером и еще группой прогеров..
чтиво для программистов из разряда MUST HAVE!

0

6

Nikitiy, давай, советуй!
Только не справочники, как у Андррея... их читать - удовольствие сомнительное :)))

0

7

Артем это не справочник.. это размышления автора о Программном обеспечении и его архитектуре..

Если хочеться художественного чтива - уважаю вот эту книгу:
Джоэль Спольски - Джоэл о программировании http://www.books.ru/shop/books/419540
книга про жизнь программистов, написана с долей юмора и клёвыми советами.

0

8

Автор - Лоис МакМастер Буджолд (a для поклонников - просто ЛМБ)
одна из наиболее популярных современных писателей НФ, знаменита своей «Сагой о Форкосиганах» - циклом романов, большей частью посвященных приключениям Майлза Форкосигана, сына высокопоставленного аристократа с милитаризированной планеты Барраяр.

Я когда прочитал первую книгу - просто не поверил, как затянуло - у нее целый цикл книг про один и тот же мир, про одного и того же героя - читается на одном дыхании. Just TRY IT!

0

9

последнее что я прочитал - это http://www.t84.tomsk.ru/text/sprinter.html но это давно было :)

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Книги » Недавно прочитала..