Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » О работе » Хочешь продать телефон, но не знаешь как? Тебе сюда!


Хочешь продать телефон, но не знаешь как? Тебе сюда!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кроме основного рода занятий, занимаюсь куплей/продажей сотовых телефонов. Выручу всех одногрупников в этом плане, если нужно!

0

2

А каков основной род занятий?
А почтой шлешь? :)

0

3

Программист и системный администратор в нескольких фирмах, а что касается почты - не практиковался, конечно, но считаю, что нет ничего невозможного ))) Кстати, о телефонах - у Вас в Нефтеюганске на них какие цены? Насколько я знаю, дороже не на один порядок! Можно наладить товарооборот :friends:

0

4

да, оч дорого. я недавно коммуникатор купила за 19, в москве 15 стоил

0

5

Значит открываются кое-какие перспективки :]]

0

6

Chikosa(Ulka) написал(а):

да, оч дорого. я недавно коммуникатор купила за 19, в москве 15 стоил

Интересно кто нить из одногрупников может купить такие девайсы не беря кредиты ? :) т.е. с одной зарплаты..
Тоже себе хочу некоторые дорогие девайсы, но в кредиты впутываться не хочется

0

7

Andrew написал(а):

Интересно кто нить из одногрупников может купить такие девайсы не беря кредиты ?  т.е. с одной зарплаты..
Тоже себе хочу некоторые дорогие девайсы, но в кредиты впутываться не хочется

я купила, потратив всю зп :)

0

8

Сейчас деньги нжно не в девайсики вкладывать а в дела, чтобы через несколько лет этими девайсиками без базара можно было бы дома в футбол рубиться, вне зависимости от их стоимости :swoon: :)

0

9

Chikosa(Ulka) написал(а):

Я с одной зарплаты не смог :)
А веть ещё и на жизнь оставить надо... Сколько же ты получаешь? ;)   (отвечать не обязательно, просто мысля вслух)
Никита, а куда вкладывать то? Я в футбол играть ле люблю, но можно и попробывать ;) :)

Отредактировано RusArt (2007-04-13 11:43:21)

0

10

Артем, дык я не трачу не на что деньги (на квартплату) ПОКАаа..не трачу.

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » О работе » Хочешь продать телефон, но не знаешь как? Тебе сюда!