Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » БОЛТАЛКА » Поздравляем Ульяну с Днем Рождения!


Поздравляем Ульяну с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Счастья, удачи, хорошего настроения! Побольше солнечных дней!

0

2

:) Спасибо!

0

3

А ты кто??

0

4

Chikosa(Ulka) написал(а):

там у меня в профиле вроде написано

0

5

Тьфу ты! Я посмотрела профиль и не увидела, сейчас снова зашла :) Жееень, привеееет!!!
Чем занимаешься?? Совсем не слышно

0

6

Так соскучилась!!!!

0

7

на работе сейчас, работаю. Сегодня у нашего наальника тоже ДР. Будем торт поедать. А ты как собираешься отмечать?

0

8

Вообще все друзья-знакомы разъехались, кто в отпуске, кто на работе на другом берегу, это далеко. одители Андрюхины с его сестрой в Тюмени. Натаха поступает в универ. На работе не знают даже (я на новой работе теперь, уже 2ую неделю). Со старой работы все живут в другом городе. Короче. мы вдвоем с Андреем. Думали романтический ужин и все такое :) НО его папик из Тюмени по делам на 1 день решил вернуться ИМЕННО сегодня. вот ЧЕРТ. поэтому пока не знаю как отмечать :(

0

9

Chikosa(Ulka) написал(а):

а что за работа новая? Чем там занимаешься?

0

10

решила полностью сменить специализацию :(
жалко опыт, который получила за прошедший год работы с Oracle. Занимаюсь теперь х..ей, сорри. 1С программирование. Тут очень все запутано, куча всего дописано, нужно разбираться..
Сменила место только из-за того, что теперь не нужно ездить далеко, 3 часа в день экономлю.

0

11

фига се, как тебя то на 1С..... ты же еще вроде как пользовательскими интерфейсами занималась?

0

12

Нет, я ими вообше не занималась! Я хотела с жтим работать, но потом устроилась работать программистом ба данных под Oracle. Этим и занималась. мне нравилось.А теперь вот 1С. Посмотрим, вроде легко, но тут сразу 5 конфигураций и все заморочены, плюс распределены. одна база и 5 городов.

0

13

ладна... передавай привет Андрею.

0

14

Обязательно. и ты Андрею :)

0

15

Привет, обезьянка!!!! поздравляю с Днем БухВаренья!!!!!!!

Желаю тебе огромнейших успешищев на новом поприще - бух-программиста, пусть все катится в гору!
Ну а ткаже, чтоб эта работа реально приносила доходы и была для тебя интересной!
Ну а также, здоровья-счастья-хорошего_настроения-везенья-хороших_и_верных_друзей,
и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

И вообще, что ты там засиделась, в своем Невтеюганске? Махни не глядя в Томск в гости?

0

16

Привет! Ульяна, с днем рождения! Добейся всего возможного и невозможного! Пусть у тебя все срастется!

0

17

Ульяночка,с днем рождения!!!!Успехов на твоей новой работе,крепкого прикрепкого здоровья и ЛЮБВИ бесконечной!Пускай в твою голову придет самая бредовая и интересная идея справить свое ДР чтоб память была на всю жизнь. ;)

0

18

Спасибо большое-большое!

marinka написал(а):

И вообще, что ты там засиделась, в своем Невтеюганске? Махни не глядя в Томск в гости?

ну как я могу взять и уехать-то? это отпуск надо. теперь только через 6 мес.

А Невтеюганск пешется через Ф - НеФтеюганск :)

0

19

Chikosa(Ulka) написал(а):

ну как я могу взять и уехать-то? это отпуск надо. теперь только через 6 мес.

ну вот и отлично - в январе приезжайте ))) на старый новый год

Chikosa(Ulka) написал(а):

А Невтеюганск пешется через Ф - НеФтеюганск

в курсе, я просто бысро пишу и очепятываюсь

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » БОЛТАЛКА » Поздравляем Ульяну с Днем Рождения!