Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » БОЛТАЛКА » Пахмелье :)


Пахмелье :)

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Предлагаю здесь отписываться всем тем, кто пребывает в данном состоянии! :) Я первый! Здравствуйте, мое новое комьюнити!!! Нас всех прет с утремана!!

0

2

Тварищи одногрупники, разве вы не замечаете, что человек спиваеться, давайте его изолируем от общества   :rtfm:

0

3

Да ладно тебе заливать, тот еще алкашинко, сам поди с пахмы сидишь :]]

0

4

Ну вы даете :lol:

0

5

Полина подтвердит, что я вчера был трезвый  :yes: и это состояние длиться уже целую неделю, почти, но вот скоро праздники и.....  :friends:      http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/alcoholic.gif

0

6

Да,подтверждаю,но зато,Никита я хочу пожаловаться тебе на них!!!!Они вчера над моей юбочкой измывались :mad:

0

7

Над твоей юбочкой издевались?? Да как они посмели? Да как они могли поступить так?? Это же уму не постижимо - над полиночкиной юбочкой измываться и меня не позвать???

0

8

Полина, я тебя защищу ))

0

9

Спасибо,Никита!Я знала,что ты меня в обиду не дашь :)

0

10

http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

11

юбочку в студию!

0

12

:/

0

13

всем по юбочке!!

0

14

:lol: я хочу посмотреть на это!

0

15

:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

Отредактировано Nikitiy (2007-04-26 14:35:20)

0

16

Ой,сколько ююююююююююююююбоооооооооооооооооооооочеееееееееееееееееееек :dance:

0

17

Всем привет! только сегодня узнала, что есть у нас форум! Прикольно!

0

18

Привет, Наташ  :bye:

0

19

Седня я не в теме :(

0

20

Нет похмелья?

0

21

Ага, блин, че-то без пахмелья седня =) блин, не порядок  ;)

Отредактировано Nikitiy (2007-04-27 10:17:04)

0

22

Надо иногда и так, для разнообразия...

0

23

0_o Что такое похмелье???  :blink:  :blink:  :blink:  :bb:

0

24

Ну, как тебе объяснить, Андрей.. по-моему, похмелье - когда ломает вставать с кровати, болит голова и ОЧЕНЬ хочется ПИТЬ(воду, ессесно, но некоторые снова ее, родимую, хотят :) )

0

25

По-моему похмелье - это когда ты вообще не можешь голову оторвать от подушки... :)

0

26

У меня пахмелье - это такой жестокий бодун! Кстати голова не обязательно должна болеть и лежать на подушке - в основном ее неплохо бы поправить пивом или топором.

0

27

Chikosa(Ulka) написал(а):

Ну, как тебе объяснить, Андрей.. по-моему, похмелье - когда ломает вставать с кровати, болит голова и ОЧЕНЬ хочется ПИТЬ(воду, ессесно, но некоторые снова ее, родимую, хотят :) )

Я неудачнег.. у меня такого небыло  :P

Отредактировано Andrew (2007-04-27 11:59:48)

0

28

самое жесткое похмелье у меня было от вотки "Беспахмельная" которую брали в деревенском магазине, я все утро шелохнуться боялся :)

0

29

Anton написал(а):

самое жесткое похмелье у меня было от вотки "Беспахмельная" которую брали в деревенском магазине, я все утро шелохнуться боялся

ТОЧНО! фот это точно сказал. помню такое.
а вообще, коньяк рулит! сейчас вообще не могу понять, как я ЕЁ пить могла...

0

30

Спиртоган неразведенный рулит по-любому  :O

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » БОЛТАЛКА » Пахмелье :)