Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все на пикник!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

Вот и весна настала,а за ним и лето недалеко.Давайте встречаться!!!! ;) На буревестнике например,на шашлычок.Предлагаю в конце мая !!!!!У кого какие предложения???Пишите!!!!Я уже по всем соскучилась :)

0

2

Эх.Хотела бы и я к вам!
Все никак не собиремся здесь на природу. Когда тепло - работаем, сейчас вот выходных 3 штуки, у нас с +22 резко до 0 похолодало. снег с утра шел :(

0

3

С удовольствием  :cool:

0

4

Ульян,я думаю,у тебя как-нибудь получится приехать в Томск и сходить со своими одногруппниками на пикник ;) Мы тебя ждем :)

0

5

УРА! Пикник! Шашлыки! Водочка! Пьяные лица одногрупников! Беспредельное бухалово! Кусты! Беспамятство! Канава, грязь! Домой на четвереньках! Фотографии утром! Куча приятных эмоций и простого человеческого счастья!  :black_eye:

0

6

На следующий день все славливаемся в теме Пахмелье

0

7

я 2 руками за, тока почему в конце мая это же так нескора...

0

8

пойдем седня

0

9

Ну просто сейчас холода наступят и дожди сплошные.А еще наш одногруппник должен как раз прийти в свой родной город.Вот и его можно подождать!!!

0

10

1 мая классная погода будет

0

11

сегодня это конечно перебор, ну а на праздники можно бы было  :)

0

12

Можно на праздники, а потом в конце мая, как раз отойдем =)

0

13

Да мы просто не соберем всех к этим праздникам,ведь планы уже у многих.Надо за месяц всех начинать созывать!!!

0

14

Было бы желание, а собрать не трудно )) 50% точно придет, а оставшиеся 50% будут долго обламываться и кусать себе локти, и, выслушав нас о том, как же все было клево,  в следующий раз разобьются об рифы, но придут обязательно ))

0

15

Да Полина правильно говорит, как можно собираться без нашего льбимого бородатого Алексея?  Ведь это он как раз придет из армии! давайте потерпим до конца мая? :friends: он придет 26мая и на нашей встрече будет пьяный петь пестню под гитару

В серебристом масхалате....
Ползет мой старшина...
И на груди его
Свесает
АААКККМММ!!!!!!   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose.gif

0

16

Да куда же мы без нашего любимого человека с бородой. Когда кончится закуска, бедем ей занюхивать =))

0

17

Полина написал(а):

А еще наш одногруппник должен как раз прийти в свой родной город.Вот и его можно подождать!!!

Простите, я не в курсе. А кто из армии должен вернуться-то?

0

18

Всем привет, кто здесь!

0

19

Chikosa(Ulka) написал(а):

Простите, я не в курсе. А кто из армии должен вернуться-то?

Алексей Айд! Мистер Бородач!

0

20

Он что, бороду отрастил?  :)

0

21

хай всем.. идея клёвая.. но к концу мая там будет Апасно!! всетаки в томске живем, а к середине-концу мая активизируюца клещи..

Может всетаки пораньше соберемся? в первые выходные после праздников?

0

22

;) Да клещи - они были, есть и будут, просто будем осматривать друг друга почаще, чур я - девченок  :lol:  А что касается времени встречи - я всегда за здравый кипиш, только маякните ))

0

23

Я думаю, кто захочет пойти, ничто ему не помешает.  :rolleyes:

0

24

Идея с пикником воспринята на ура! Хорошо, что заранее такие вопросы обсуждаются. Думаю, к концу мая погода устаканиться и будет тепло и сухо.

0

25

Воробьёв Валентин написал(а):

Алексей Айд! Мистер Бородач!

Его в армейку забрали? он там год? а как же отмазаться. купил бы военник..

Наташа написал(а):

Всем привет, кто здесь!

Привет!!! ты сейчас где и чем занимаешься?

0

26

В данный момент на работе. Дела отлично, как обычно...Лучше про себя расскажи

0

27

Ага, бородатенького в армейку подтянули - просто там были заморочки, которые должны были срастись, но в силу обстоятельств ему все-таки пришлось послужить маленько =)

0

28

Наташа написал(а):

В данный момент на работе. Дела отлично, как обычно...Лучше про себя расскажи

Я тож на работе. Завтра тоже работаю. потом 3 дня отдых, в понедельник конференция .. (ненавижу ее уже, т.е. ожидание). потом доработаю неделю и в отпуск на кипр. терпения не хватает дожитььь

Где и кем работаешь?
Я программирую базы данных на PL/SQL

0

29

ухх, военкомат этот... только сегодня "В" дали, теперь еще в предтеченск ехать 22. побегать пришлось ой-ой-ой

0

30

Anton написал(а):

ухх, военкомат этот... только сегодня "В" дали, теперь еще в предтеченск ехать 22. побегать пришлось ой-ой-ой

Если еще ехать - то значит еще ничего не дали :)

Решение выносит обл.военкомат

0