Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Интересное в сети » Чернобыль. 21 год спустя ...


Чернобыль. 21 год спустя ...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://pschocreature.nnm.ru/chernobyl_21_god_spustya

Очень тяжелое чтиво. Нервным не читать.

0

2

Я прочитала. Слов нет, правда.
А по вечерам ЕЩЁ играем в S.T.A.L.K.E.R. ищем, так сказать, чем поживиЦа в городе  после катастрофы(в игре). ндааа...

взяла фильм Тарковскиго - Сталкер. сегодня буду смотреть. а потом книгу еще хочу прочесть.

0

3

а какую книгу? Пикник на обочине Стругацких по которому снимали сталкера ничего общего с фильмом не имеет - Тарковский ничего от сюжета не оставил. Сам фильм  философский - на любителя. книжка интересная

0

4

ИМХО первая история надуманная... вот неверю и всё тут.
Безусловно трагедия была - трагедия ужастна, но то как расказываеться история - полный кашмар, больше чем уверен что журналист выдумал большинство написанного.

Остальные истории кроме первой невыразительны и скучны.. по Discovery достаточно хорошо рассмотрели чернобыльскую АЭС

Chikosa(Ulka) написал(а):

взяла фильм Тарковскиго - Сталкер. сегодня буду смотреть.

Расскажешь о впечатлениях, ок ? :) я несмог дальше самого начала смотреть. Не нравяться мне такие фильмы.

Отредактировано Andrew (2007-04-27 12:06:31)

0

5

Anton написал(а):

а какую книгу? Пикник на обочине Стругацких по которому снимали сталкера ничего общего с фильмом не имеет - Тарковский ничего от сюжета не оставил. Сам фильм  философский - на любителя. книжка интересная

Да, книга - она самая. а на диске с фильмом вот что написано: "По мотивам А. и Б. Стругацких "Пикник на обочине"

Так что общее очень даже есть! должно быть.. конечно, в фильме не все моменты могут показать.

Andrew написал(а):

Расскажешь о впечатлениях, ок ?  я несмог дальше самого начала смотреть. Не нравяться мне такие фильмы.

хорошо. посмотрю - обязательно напишу свое мнение.

0

6

из книги взяты только 2 термина "Зона" и "Сталкер" :) у книжки совсем другая сюжетная линия

Отредактировано Anton (2007-04-27 12:51:27)

0

7

Антон. посмотрю фильм - скажу мнение. книгу прочитаю - тож скажу.

0

8

Andrew написал(а):

ИМХО первая история надуманная... вот неверю и всё тут.
Безусловно трагедия была - трагедия ужастна, но то как расказываеться история - полный кашмар, больше чем уверен что журналист выдумал большинство написанного.

А по моему очень даже правдоподобно. Человек в переживший это не думаю чото подбирал бы слова когда вспоминал. Женщина пережила тяжелое психическое потрясение возможно журналюга даже смягчил гдето. Подобное не расказываеца литературным или публицистическим языками.

0

9

жесть как она есть

0

10

Посмотрела Сталкер. только не весь пока. минут 20 остаЛОСЬ. Первая серия понравилась. потом, первая половина 2ой серии - затянули как-то. Досмотрела до попытки взрыва этой самой комнаты. пока ничего так.. на любителя, наверное. я к этому любителю отношусь частично.
В общем понравился фильм. интересно, что в конце. некогда пока. готовлюсь на завтра. завтра на работе бяка. послезавтра итоги конференции. а потом я в отпуске. класс.

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Интересное в сети » Чернобыль. 21 год спустя ...