Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задело..
Рак и любовь
http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

2

Ну как так??? :( После такого начинаешь ценить жизнь и всех дорогих для тебя людей ещё больше!

0

3

Полина написал(а):

После такого начинаешь ценить жизнь и всех дорогих для тебя людей ещё больше!

Золотые слова, Полин.

0

4

Да,Никит.Мы часто "убиваем" время просто так,чтоб поскорей прожить очередной день и следующую ночь!!!.А нужно жить каждый день как последний!!!И как можно чаще говорить родным людям ,что мы их любим!!!Иначе просто можем не успеть сказать...

0

5

Да, никто не может нам совершенно точно сказать, что будет завтра - поэтому ценить нужно каждую минуту своего времени и не протрачивать его впустую, быть может мы упускаем последний шанс изменить свою жизнь так, как просит сердце, жить так, как захотел бы прожить, размышляя об этом на смертном одре.. Сильно много времени уходит на прожигание жизни впустую, а живем мы один раз, и не факт, что долго..

0

6

а жить нужно так, чтобы просыпаясь утром, либо засыпая вечером, можно было бы смело и с полной уверенностью, без доли сомнения произнести: "да, я действительно, от всей души, по-настоящему счастлив!"

Отредактировано Nikitiy (2007-05-16 08:22:38)

0

7

Никит,твои слова за душу берут,я даже прослезилась...

0

8

Не надо слезок, Полин, это наша жизнь, и она целиком и полностью завитит только от нас самих - мы строители своей судьбы, и при желании мы сами ее можем сделать счастливой! Лучше улыбайся чаще, тебе это очень идет!

0

9

Спасибо,Никит,плакать не буду :) Хотя в нашей жизни слёзы тоже иногда уместны,слёза счастья... ;)

0

10

Мда, грустно....Такие вещи трогают за душу...

0