Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » ПО » Vista. Поделитесь впечатлениями.


Vista. Поделитесь впечатлениями.

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какая операционная система вам нравиться больше?
Продукты Microsoft

0% - 0
MS Win2000

0% - 0
MS Win9x

0% - 0
MS Win XP

85% - 6
MS Win Vista

0% - 0
Как не верти, а окна - ЛУЧШИЕ!!!

14% - 1
Голосов: 7

1

Я ставил. Мне понравилось. Единственное что, так жто то, что комп мой слабоват :))) Да ещё и не все под Висту работает, но это, естественно, решаемо.
На работе все бы было хорошо, но у меня есть одна очень важная прога (привязана к компу) и не работает под Висту.
А интерфейс клевый :)))
А может кто работает на Висте?
Как она вообще?

Поучаствуйте в мего-ОПРОСЕ!!!
;)

Отредактировано RusArt (2007-05-29 14:24:16)

0

2

Debian Linux рулит !!! начнем холивар ? :)

Отредактировано nvrm (2007-05-30 07:23:05)

0

3

http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_3.gif-=MS-DOS=-http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_3.gif

Отредактировано Nikitiy (2007-05-30 07:32:29)

0

4

Хехехе!!!!
ДОС, МС-ДОС!!!! Это точно.

Поактивние в голосовании, пожалуйста, поактивнее!!!
По 2м голосам судить сложно!
(Если кто за MS-DOS, это первый пункт, в значении "другое")

nvrm, (кто ты?) Холи вар тут даже не светит :))) Чего  у иебя дома и на чем ты играешь в игры?

Отредактировано RusArt (2007-05-30 13:36:14)

0

5

За винду голосовать не буду :)
Основная Feisty Fawn живу и радуюсь без глюков и прочего. Вторая пиратская Vista, которую нельзя использовать и которая не умеет копировать файлы. В игры уже не играю была урезаная до 170мб пиратская xp. Кстати и для линуксов ща пишутся игры: UT2003, quake1-2-3-4, doom3 да и много новых появится. На винде я тока работаю..

0

6

какой холивар? уже ктото кидал линк на обьективное сравнение висты и мандрива линукс :) http://www.research.sputtv.com/article.php?aid=2200

0

7

http://migeon.tomsk.ru/001.jpg

Отредактировано Nikitiy (2007-05-31 07:21:47)

0

8

Ну и чё это за выбор? Млин одна мс. Мя мс заи**** своими опшипками, более того мс сильно привязывает к своей платформе, так шо я ставлю галочку в графе против всех)

0

9

Виста понравилась.. дома у меня стоит.. но World of Warcraft тормозит в ней.. когда разрешат эту проблему - целиком и полностью буду на висте. А так мой выбор XP

0

10

Andrew написал(а):

когда разрешат эту проблему

Проблема разрешается еще одной гиговой планкой памяти :)

0

11

Слышала, что Висту перестанут обновлять - вроде бы забросили они это пагубное дело с Вистой  :/ .

0

12

Был вот на этом семинаре, там представитель микрософта зарядил, что еще 9 лет обновлять планируют - до 2016 года.

0

13

Виста гнус, по-крайней мере сейчас. Ибо мало что под него работает.
Люди даже прединсталл лицензионный удаляют с чистой совестью, ибо ничего делать на компе не могут.

0

14

Компьютеры зло! Это всё от лукавого!

0

15

дайошь деньги за компьютер??? ОДУМАЙСЯ! лукавый тебя манит! отдай лучше свои денежки мнееееее  :bye:

0

16

а я не могу удержаться... и тебе, Никита, бабки отдаю и на комп трачу ))

0

17

А я никому  деньги не отдаю и на комп не трачу! Надо что-то в своей жизни менять  ;)

0

18

Помогу потратить :)

0

19

У нас на буке виста стоит и хз вроде не страшнее хр, всё тоже окошко, через которое видно всё тоже самое, хотя нет окошко всётаки  изменилось, стало красивее и стало занимать намного больше места и штучки на нём модные всякие.

0

20

А вот для слабых пользователей Виста тяжело даётся . Брат моего мужа купил себе ноут с Вистой  :/ . Он только умеет включат комп, играть в игру и выключать комп. Несложный алгоритм легко запомнить, но в Висте он не смог сразу настроить многие вещи. Чуть ноут не разбил от злости! Вот вам и Виста-твиста :pardon:

Отредактировано Helen_ (2007-10-09 09:51:14)

0

21

да нет, приятная, конечно, система, все плавненько, компьютерно-гламурненько :) но менее чем с двумя гигами оперативки туда и лукаться-то не стоит - тока нервничать. Сидите на xp  и 2к, если комп слабоват, и копите деньги на норм комп за 999999999999999999 денег. и виста там вкатит :) imho

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » ПО » Vista. Поделитесь впечатлениями.