Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Отпуск » Одногрупники! Все куражиться на Ибицу!


Одногрупники! Все куражиться на Ибицу!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://fishki.net/comment.php?id=23339

0

2

нормально так там видимо! нц чо когда едем то :)

0

3

нормально так там видимо! нц чо когда едем то :)

0

4

А Валентинко Воробьев сегодня на родину уезжает, и его не будет с нами полмесяца. Этот чел будет куражится на пляже, купаться и пить пивасеГ. а мы тут сидим... поехали куда-нить ужжжжжжжжжжжжжжжееееееееееееее

0

5

ну туда только вам, мальчики, в волю отдохнуть...
а нам надо такое же местечко, только с толпой загорелых мачо :)))

0

6

marinka написал(а):

а нам надо такое же местечко, только с толпой загорелых мачо

где загорелые телки есть, там и мачо - не дифицит

0

7

Ибица один из лучших молодежных курортов. Съездить туда будет стоить около 5000$ дорого короче там.
Есть в китае на желтом море молодежные курорты, по сервису и всему остальному не уступающие ибице, но намного дешевле.
Правда есть пару отличий: в отличии от ибицы в китае нет наркотиков, только спиртоное. Контингент немного другой, больше руских чем иностранцев. На ибице наоборот руских мало.

0

8

KomaLex написал(а):

Ибица один из лучших молодежных курортов. Съездить туда будет стоить около 5000$ дорого короче там.

Мы на Кипр ездили, потратили на все (перелеты на двоих сургут-москва-ларнака и обратно + экскурсии всякие) где-то 180 штук. и считается не так дорого

0

9

Да уж.... действительно не дорого....

0

10

Ехать нада в Турцию (я даже место знаю :)). 17-20к билет на самолет(туда обратно). 20$ виза на 14 денй. 3$ автобус до города (15 минут). 3$ автобус до отелей :) Отель резервируешь через интернет (**** с питанием(5раз + бухло) и морем - 130$ - 40$ в день на два лица) осенью после 15 будет ещё дешевле. Всяки там ночные дискотеки и мероприятия от 8$(ночная дискотека вроде была :)) до 25$(рафтинг, дайвинг) в городе.
Если отель брать *** или даже **, то там ещё дешевле :) еда в кафешке стоит где-то 8$-15$ :) просто до моря не дойти)
прокат мопеда 10$ в день)
литр бензина 2$ :)
город завётся Бодрум, был в 2006м с 1го по 14 сентября на поездку было потрачнено 40к(перелёт+отель)*2 + 40к с собой.
всяко можно меньше :) если забить номера через интернет и лететь на одну неделю)

Отредактировано nvrm (2007-09-03 14:27:30)

0

11

хочу  :fie:

0

12

ибица вздыбиЦЦа ))
Я только на Алтай смотался, и то сбежал оттуда, ибо прохладно в сентябре на берегу реки жить, хоть и в коттедже...
Бывало сидишь вечером в летнике, пиво пьёшь, хоккей смотришь, а изо рта пар идёт и руки мёрзнут так, как будто февраль месяц ))) Ибица круче!

Отредактировано ToR (2007-09-19 22:47:09)

0

13

ты бы ещё в феврале двинул на алтай :)

0

14

ёпта, 8 человек в отделе и всем хочется летом отдохнуть... тут уж не приходиться выбирать.
Два года подряд летом не отпустят

0

15

ты пером полосуй сразу, если не идут на твои условия! нормальный чел с местности должен куражиться в самое пенное время года! вадик, вали всех там смело, если че ты меня не знаешь. ))

0

16

:lol:
А потом на крейзи опубликуют: самая тупая причина для убийства! Завалил весь отдел из-за сроков отпуска! :)))

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » Отпуск » Одногрупники! Все куражиться на Ибицу!