Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР

Объявление

Всем собираться тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » БОЛТАЛКА » Что делать???


Что делать???

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А что делать,когда в жизни все не так и сплошная черная полоса во всем???Как вы справляетесь с плохими моментами в жизни??? :( Поделитесь рецептами хорошего настроения :)

Отредактировано Полина (2007-07-30 08:29:10)

0

2

Делай шаг в сторону =)

0

3

Мне кажется, нужно "переждать", мне помогало :) через некоторое время на эту плохую полосу по-другому будешь смотреть

0

4

Ульян,а как ты обычно "пережидаешь"?О чем то думаешь или занимаешь себя чем-то, чтобы отвлечься??? :)

0

5

я смотрю фильмы, чтобы отвлечься или придумываю себе какие-нить занятия связанные с физ. нагрузкой, чтоб мозги совсем выключить. Лучше конечно куда-нить сходить и заняться собой, типа маникюра... Лично мне повышает настоение поход в парикмахерскую.

0

6

Полина у тебя же скоро отпуск? Думай о нем побольше и не парься...  :D

0

7

Полин, а у тебя черная полоса сейчас?

0

8

У меня, например, черных полос в жизни было по беспределу много, наверное в силу того, что я живу не так как все :) спокойной жизни у меня ну никак не получается :) хотя хотелось бы.. но черная полоса является черной, если к ней так относиться. вот, допустим, если проводить параллель с моей жизнью, то ты даже не представляешь, поверь, ты даже не представляешь(!),  в каком дерьме по уши я сейчас нахожусь :) но ведь можно ходить обламываться по этому поводу, считать, что это черная полоса, ходить, только об этом и думать, нагонять на себя хореновое настроение, и вообще быть букой. А можно относиться к этому совсем по-другому, и тогда эта полоса будет вовсе не черной(!). Можно любые неудачи, невзгоды и неприятности считать лишь проблемами, а нерешаемых проблем не существует! И тогда начинаешь понимать, что нет никаких к чертям черных и белых полос - вся жизнь - зависит только от тебя на все сто процентов, и если сейчас тебе хуево, то только ты сам можешь все исправить и сделать свою жизнь лучше, комфортнее, хотя иногда кончно хочется, чтобы кто-то поддержал, но друзей у тебя немало, и поддержать тебя всегда люди найдутся.

0

9

Да я не парюсь,просто у каждого бывает когда не очень хорошо!И с Никитой я абсолютно согласна,что как ты относишься к ситуации,таковой она и будет :)
Спасибо вам за ответы :) Интересно просто ваше мнение :rolleyes:

0

10

Никитка, зачОт  :D

судя по фото - у тебя жизнь полосатая - как просветы в зубальнике :))

Полина - еще есть такое мнение :
бывает, что приходят мысли о "черной полосе в жизни", не только от того, что все хренова, и человек поуши в дерьме  как Никита, но еще и оттого, что в последний период (который ты как раз называешь черной полосой) происходит слишком мало событий, жизнь становится скучной, серой и однообразной, кажется что ты никому не нужен и тд тп. Так что нужно находить постоянно цели и  интересы в жизни, постоянно к чему стремиться и просто не обращать внимания на все невзгоды - они не стоят твоего плохого настроения :) а жизнь то не такая уж и длинная - так что надо стараться прожить ее как можно интереснее и просто забыть, что есть такое понятие "черная полоса".
- не применительно к тебе (я думаю что у тебя такие упадки духа не бывают) - просто один из вариантов

Отредактировано marinka (2007-07-30 14:35:24)

0

11

Встречный зач0т тебе, Марисобельго

0

12

А вот у меня недавно чернейшая полоса закончилась, которая длилась целый год !!!!и мне теперь ваще на все невзгоды по-барабану. вкус жизни начинаешь понимать когда у тебя все забирают и ничего не можешь с этим поделать! вот тогда то и догоняешь что такое жить! Так что все черные полосы - это фигня, я так считаю по-крайней мере, надо поднять руку вверх и резко ею мазнуть на все черные полосы! И все сразу будет белым и пушистым! Так что улыбаемся и машем!!!! :)

0

13

ой, не маЗнуть а маХнуть я хотел сказать!

0

14

а что  с вами Никитго случилось? что за макияж такой, где делал, подскажи,а!

0

15

надо поднять руку вверх и резко ею мазнуть на все черные полосы! АА жгешь! а макияжу мне не надо бухай со мной пару недель подряд - таким же красавцем будешь!

0

16

вот тебе и ответ, Полин, на вопрос

Полина написал(а):

А что делать,когда в жизни все не так и сплошная черная полоса во всем???Как вы справляетесь с плохими моментами в жизни??? :( Поделитесь рецептами хорошего настроения

- забухай с Никитго и Айдушго на пару недель  - и все пройдет :))))

0

17

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  прям стопудова... забудешь что такое черная полоса и плохие моменты в жизни :)))

0

18

Ага,Марин,так и сделаю ;) Ну что ребята,у меня еще полторы недели до отпуска :friends: ,да и макияж я устала делать :black_eye:

0

19

Все дружно забиваем на макияж, косметику, чистую одежду, душ - и идем к барыгам берем спирта бочку и упаковку юпи - и на теплотрассу - начинать новую, интересную жизнь!

0

20

меж прочим я не бухаю! :)

0

21

Никитко поцан, сразу видно, тоже бухать перестал!

0

22

Поцан еще один пришел

0

23

Знакомый пейзаж ;)

0

24

хехе, да вот! :)

0


Вы здесь » Форум группы 421, ФСУ,ТУСУР » БОЛТАЛКА » Что делать???